Войти  |  Добавить сайт


rsktravel.com.ua
РСК Тревел. Туристическая компания

Добавлен: 2018.09.24

РСК Тревел. Туристическая компания

 
Категории: Компании, организации, Отдых, Туризм, Путешествия
 
Одним из приоритетным направлением деятельности туристической компании «РСК ТРЕВЕЛ» является корпоративное обслуживание клиентов по всему спектру делового туризма.

Самая важная цель нашей компании заключается в предоставлении нашему клиенту эффективной, высококачественной организации его путешествия или деловой поездки на всех этапах работы. «РСК ТРЕВЕЛ» всегда выполняет взятые на себя обязательства перед своими клиентами и партнерами.

Профессионализм сотрудников. Коллектив компании «РСК ТРЕВЕЛ», высококвалифицированные специалисты, которые имеют опыт работы в сфере туризма от 7 до 15 лет. Опыт, четкость и оперативность их работы подтверждена многочисленным количеством постоянных клиентов.

Помимо корпоративного обслуживания, ТК «РСК ТРЕВЕЛ» с большим удовольствием организует частные туристические поездки для сотрудников компаний и членов их семей.

Главное для нас, соответствие требованиям современного авиационного и туристского рынка. Для нас это значит - не стоять на месте, постоянно расширять направления деятельности и повышать качество обслуживания частных и корпоративных клиентов.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв