Войти  |  Добавить сайт


sensorigla.com
Оборудования для систем мониторинга транспорта

Добавлен: 2019.01.11

Оборудования для систем мониторинга транспорта

 
Категории: Авто, Мото
 
Отечественный производитель Производственное объединение ИГЛА успешно работает и развивается на рынке с 2007 г. Предприятие специализируется на разработке и производстве оборудования для систем мониторинга транспорта и контроля топлива.



Основную линейку выпускаемого оборудования представляет емкостный датчик уровня топлива Игла-ІІІ, предназначенные для измерения уровня топлива в емкостях на неподвижных и подвижных объектах. Датчик представляет собой продукт третьего поколения. Его работа совместима с различными регистраторами других производителей с соответствующими параметрами входных сигналов. Передача информации от датчика возможна используя частотный сигнал или по цифровому последовательному интерфейсу (RS-485).

Датчики проходят предпродажную подготовку с проведением и протоколированием тестовых испытаний, что гарантирует работоспособность и соответствие каждого датчика заявленным характеристикам.

Высокое качество продукции, квалифицированная консультация по всем вопросом и сервис залог долгого и надежного партнерства. Наличие собственных производственных и складских помещений позволяет предложить продукцию по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Всегда в наличии широкий ассортимент продукции на складе.



Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагаем расширить линейку вашего оборудования для конечных потребителей.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв