Войти  |  Добавить сайт


cacaogold.com.ua
CacaoGold

Добавлен: 2019.01.15

CacaoGold

 
Категории: Интернет магазины, Продукты питания, Напитки, Товары, Торговля
 
Какао Голд является активно развивающейся компанией, которая была основана в 2012 году. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для кулинарии и косметологии: какао и шоколад, ваниль и корицу, орехи и сухофрукты, масла, ароматизаторы и красители, разнообразные приправы, специи и другие виды добавок.

Наша главная цель предложить клиентам высококачественное европейское сырье по доступной стоимости. Мы не работаем на количество, основная задача первоклассное качество каждого представленного продукта. Успешно реализуя поставленный план, наша компания смогла стать надежным партером для многих предприятий, фирм и частных потребителей.

За пять лет существования мы сумели добиться признания отраслевых лидеров и стать достойным конкурентом на рынке пищевой и косметической промышленности.

В начале этого долгого пути упор делался преимущественно на сотрудничество с крупными клиентами и поставки больших партий сырья. Затем мы стали ближе к новой целевой аудитории (небольшим фирмам и частным потребителям) и уверенно начали покорять сегмент розничной интернет торговли.

Теперь вы сможете заказать любой понравившийся товар в нашем интернет магазине cacaogold.com.ua с доставкой по указанному адресу, минуя долгие схемы посредников и своевременно получая желаемое.

Здесь вы найдете продукты питания со всех стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки. Все фотографии, представленные в каталоге, сделаны из реальных образцов и соответствуют товару, который мы поставляем. Продукция проходит обязательную проверку качества и сопровождается соответствующей документацией.

Постоянные клиенты и новые покупатели могут рассчитывать на лояльное отношение и приятные бонусы.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв