Войти  |  Добавить сайт


logos24.info/ua-ru
Logos24

Добавлен: 2019.01.24

Logos24

 
Категории: Книги, Литература, Компании, организации, Наука, Образование, Прочее, Работа
 
Бюро переводов

Когда возникает потребность перевести документы или статью на иностранный язык, гадать не хочется. Хочется точно знать, что результат будет превыше ожиданий. Бюро переводов Logos24 специализируется на переводах разного уровня сложности и готово предложить индивидуальные условия для каждого отдельного заказчика в Украине. Мы ознакомимся со спецификой текста, требованиями, ожиданиями и, исходя из этого, предложим наиболее подходящую стоимость, исключительно под ваши нужды Выбирайте один из предложенных вариантов перевода:

Простой

Стандарт Квалифицированный

Высокий Плюс

Рады сообщить, что наша цель предоставить результат в максимально короткий срок и мы можем предложить оптимальную стоимость перевода. Для быстрого сотрудничества, заполните онлайн форму, представленную на главной странице. Сделать это можно используя 4 простых шага:

Загрузите файл

Укажите язык оригинала и требуемого перевода

Укажите свое имя

Оставьте e-mail для обратной связи

Менеджеры внимательно изучат запрос и свяжутся с вами, предоставив интересующую информацию о цене и сроках. А также подберут переводчика, который справится с поставленной задачей как можно лучше. Если документ требует особых специфических знаний, содержит терминологию или аббревиатуры с вами свяжутся для согласования этих моментов. Мы не оставим в неведении и сообщим о каждом возможном изменении в структуре заказа.

Бюро переводов Logos 24 работает во многих городах Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов и другие. Вам не обязательно присутствовать в офисе лично, современные средства коммуникации позволяют это сделать не отходя от компьютера. Мы можем выслать документы с помощью Новой Почты, курьера или любым другим удобным способом. Часто более чем достаточно, переслать перевод в электронном виде.

Наше бюро работает с 7 основными тематиками.

Открыта возможность перевода нотариальных текстов, с последующим заверением печатью бюро или у нашего нотариуса. Работая с художественной литературой, мы всегда оберегаем исходный стиль, устойчивые выражения и структуру, что хотел передать автор.

Юридический перевод.

Экономические и юридические тексты требуют точных знаний наши переводчики имеют обширный опыт в этих областях.

Медицинский перевод.

Иногда от медицинского перевода зависит жизнь, поэтому мы подходим к работе максимально скрупулезно.

Технический перевод.

Для технического перевода мы подбираем только лингвистических профи в этой области. В Logos 24 также можно заказать перевод сайтов, ради удачного продвижения ресурса в поисковых системах.

С уважением,

Ваша команда переводчиков Logos24!
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв