Войти  |  Добавить сайт


mademoiselle.com.ua
Мадемуазель

Добавлен: 2019.03.18

Мадемуазель

 
Категории: Книги, Литература, Прочее, Развлечения
 
Вы молоды, активны, любознательны и несетесь вперед в будущее со скоростью космического корабля? Вы стремитесь быть в тренде и в шоколаде? Одним словом, вы современная девушка и вы хотите идти в ногу со временем или даже обгонять его на крутых поворотах? Именно для таких личностей мы создали новый сайт Мадемуазель.

ПОЧЕМУ В ОКЕАНЕ ЖЕНСКИХ ВЕБ-РЕСУРСОВ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ НЕПРЕМЕННО НАШ И ТОЛЬКО НАШ?

На это есть 5 железобетонных причин:

1. Мы все время держим руку на пульсе всего самого нового.

2. Вы найдете статьи практически по любой околоженской тематике.

3. Наши авторы не стоят на месте и не засахариваются в собственном соку, они беспрерывно развиваются и самосовершенствуются.

4. Представленные рубрики это только маленькое начало нашего большого пути, который способен стать Шелковым или даже Млечным почему бы и нет?

5. Тут вас не грузят пресным и неинтересным для нас хороши все жанры, кроме скучного.

ЧТО НА САЙТЕ ОТКРОЕТ ДЛЯ СЕБЯ СОВРЕМЕННАЯ МАДЕМУАЗЕЛЬ?

Короткая экскурсия по основным тематическим разделам:

1. Саморазвитие: книги и полезные советы что более актуальное в эпоху информационных технологий и постоянно возрастающих требований к человеку?

2. Психология и отношения. Это можно назвать китом, на котором строится, без преувеличения, жизнь каждого. Без грамотного выстраивания взаимоотношений вы в мире просто потеряетесь. И необязательно быть профессиональным психологом, чтобы понимать: на психологии зиждется на нашей планете абсолютно все: от семьи и брака до достижения самых высоких вершин в профессии. В этой рубрике вы узнаете о психологии мужчин, женщин и психосоматике.

3. Здоровье и красота без здоровья вам уже не понадобится вообще ничего, а красота, как известно, спасет мир.

4. Стиль жизни это модные направления handmade, йога и фен-шуй.

5. *** о нем не пишет разве что ленивый, но мы откроем для вас новые грани основного инстинкта, то, что о чем не написано или почти не написано.

6. Астрология и эзотерика остающееся за гранью понятного, тайное и от этого притягивающее магнетически все больше и больше.

7. Тесты откройте себя со всех сторон, узнайте о себе то, о чем раньше не догадывались.

Слоган сайта Mademoiselle Все для тебя, а символ настоящая королева цветов царственная роза. Мы становимся все популярнее и перешагиваем страницы стран: вы можете читать наши статьи на украинском, русском и даже английском. Ищите нас в Фейсбуке и Инстаграмме, лайкайте и расскажите о новом проекте своим родственникам и друзьям. Мадемуазель, тут все для тебя и даже больше!
 


 

Отзывы

Добавить отзыв