Войти  |  Добавить сайт


polyfab.com.ua
Polyfab

Добавлен: 2019.04.1

Polyfab

 
Категории: Авто, Мото, Интернет магазины
 
Торгово-производственная компания PolyFab специализируется на производстве изделий из литьевого полиуретана и других термопластов для автомобильной промышленности (запчасти для тюнинга автомобилей), а также изготовлении хозяйственно-бытовых изделий. Другим направлением деятельности является поставка сырья, металлических изделий, а также аккумуляторных батарей для мототехники, легковых и грузовых автомобилей, промышленной деятельности.

Кроме действующего ассортимента продукции, есть возможность изготовления изделий по индивидуальным параметрам. А наличие производственной базы, соответствующего оборудования, а также использование высококачественного сырья позволяет в короткие сроки изготовить интересующую Вас деталь, не уступающую по качеству аналогам.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 1   из 10 Добавить отзыв  

Матвей
30 ноя 2021
Компания эта не ценит клиентов, не профессионально подходят к своей работе, по возможности их изделия не устанавливайте на свои авто, так как не за что они не отвечают, а если что-то сломают в вашем авто, то вообще отказываются возмещать ущерб, лучше купите и установите у другой компании. Не обманывайте клиентов, у вас не профессиональные работники, которые забывают поставить все на свои места! Ваши сотрудники при каких-либо проблемах прячутся и даже не хватает смелости перезвонить и все объяснить. Так что автолюбители, ещё раз вам всем советую не обращаться в данную компанию!
1
Антон
24 ноя 2021
Хочу оставить негативный отзыв, чтобы предупредить потенциальных клиентов. Проставки изготавливали 10 дней!!! Отношение к клиенту никакое! 3 дня кормили завтраками - это дикий ужас. Если вы любите трепать себе нервы, то это место создано для вас. Подумайте трижды, прежде чем связываться с этой конторой! Проставки я забрал в субботу, но не в 12:00, а в 17:00! Все мои планы пошли по одному месту!
1