Войти  |  Добавить сайт


www.moiplan.com
Курс здоровья с NSP

Добавлен: 2019.05.12

Курс здоровья с NSP

 
Категории: Компании, организации, Медицина, Наука, Образование, Отдых, Туризм, Путешествия, Продукты питания, Напитки, Работа, Развлечения, Спорт, Товары, Торговля
 
Сотрудничество с производителем продукции для здоровья компанией Nature's Sunshine Products. Регистрация в NSP и оформление дисконта на продукцию. Подбор программ оздоровления. Консультации по питанию и применению биологически активных добавок. Курсы здоровья и коррекции веса.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Марина
18 сен 2019
Приобретала продукцию для лечения печени и желчного пузыря через этот сайт. Оформила дисконт через интернет и теперь я тоже клиент компании NSP. Консультант Валентина профессионально ответила на все мои вопросы. И сейчас оказывает мне поддержку. Уже на втором месяце применения продуктов NSP я почувствовала улучшение состояния. Надеюсь, что решу свою проблему окончательно. Рекомендую воспользоваться услугами сайта. Здесь очень профессиональный консультант и специалист-нутрициолог.
10
Наталья
12 май 2019
Хочу написать отзыв не столько о продукции компании NSP - она, действительно, работает и исцеляет. Хочу написать об авторе этого сайта - профессиональном консультанте по питанию. Валентина уделяет достаточно времени каждому клиенту, ведет его до получения результата. В любое время дня можно получить консультацию и поддержку по вайберу или по телефону. Мне 46 лет, у меня было сильное ожирение, я весила 102 кг. И благодаря Валентине и ее четким рекомендациям по питанию и физическим нагрузкам я за 1,5 года снизила свой вес до 71кг. Это для меня очень хороший результат. Сейчас я поддерживаю свой вес в пределах 68-69кг. Так длится уже 3 года. что может быть лучше! Рекомендую всем своим знакомым воспользоваться услугами специалистов из этого сайта.
10