Войти  |  Добавить сайт


umax.ua
Ювелирный завод UMAX

Добавлен: 2019.06.3

Ювелирный завод UMAX

 
Категории: Интернет магазины, Товары, Торговля
 
Ювелирный завод UMAX предоставляет большой выбор серебряных украшений по доступным ценам.

На нашем сайте вы можете найти большой выбор различных украшений, таких как: кольца, серьги, подвески, колье, браслеты и многое другое. Также на сайте представлен большой выбор украшений с камнями Swarovski .

Также вы всегда можете найти на сайте украшения по акции !
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Bernadet
31 мар 2021
Сережек много не бывает, особенно если попасть на акционные дни в Юмакс! И даже те, которые я покупала год назад, до сих пор очень актуальны!
10
Queen111
17 фев 2021
Добре налагоджена система інтернет-покупки, люблю за це umax. Вибрала, скільки раз не замовляла, все в наявності, оплатила і не встигла оком моргнути, як посилочка прийшла. Приємно, коли сервіс для інтернет-магазину - не порожнє слово!
10
Add
21 янв 2021
Заказывали в UMAX обручальные кольца с супругой, мастер предложил к нашей идее добавить россыпь из камней и результат превзошел все ожидания! Приятно иметь дело с профессионалами!
10
Карина
13 янв 2021
На новогодние праздники в период акций решила заказать себе сережки. Цена была супер привлекательной, а серьги превзошли все мои ожидания!!! С подпиской на телеграмм получила скидку на следующий заказ. Как же здорово, когда классные украшения и всегда есть приятные скидочки))