Войти  |  Добавить сайт


secret-note.serch.site
Посылайте секретные записки

Добавлен: 2019.06.19

Посылайте секретные записки

 
Категории: Порталы, Программы, Прочее, Развлечения, Реклама, Сервисы
 
О SecretNote

Вы когда-нибудь хотели отправить конфиденциальную информацию в вашей рабочей среде, семье или друзьям, но боялись делать это через Интернет, потому что какой-то злонамеренный хакер мог шпионить за вами?

SecretNote - это бесплатный веб-сервис, который позволяет отправлять сверхсекретные заметки через Интернет. Это быстро, просто и не требует пароля или регистрации пользователя.

Просто напишите свою заметку, и вы получите ссылку. Затем вы копируете и вставляете эту ссылку в электронное письмо (или мгновенное сообщение), которое отправляете человеку, которому хотите прочитать заметку. Когда этот человек нажимает на ссылку в первый раз, он увидит заметку в своем браузере, и заметка автоматически самоуничтожится; это означает, что никто (даже тот же самый человек) не может прочитать записку снова. Ссылка больше не будет работать.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь отправлять запрос по электронной почте info{a}SecretNote.com и не забудьте сначала проверить наши часто задаваемые вопросы .

Если вас беспокоят вопросы конфиденциальности, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности .

Попробуйте SecretNote!
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв