Войти  |  Добавить сайт


lawoffice.kharkiv.ua
АДВОКАТСКОЕ БЮРО ДЕНИСА ШПАКОВСКОГО

Добавлен: 2019.08.2

АДВОКАТСКОЕ БЮРО ДЕНИСА ШПАКОВСКОГО

 
Категории: Бизнес, Финансы, Законы, право
 
Команда АБ Дениса Шпаковского профессионалы в сфере юриспруденции.

Наши адвокаты, юристы и помощники имеют высокий уровень теоретических знаний, так как являются выпускниками лучших юридических вузов Украины. Большинство из наших сотрудников ведет многолетнюю успешную практику или же имеют опыт работы в различных государственных структурах, благодаря чему им хорошо известны внутренние особенности работы судов, прокуратуры, фискальных органов и органов досудебного расследования.

В АБ Дениса Шпаковского работают адвокаты, специализирующиеся на комплексной защите бизнеса от незаконного поглощения, захвата и иных противоправных действий.

Наша цель это разрешение проблемных ситуаций клиента, будь-то взыскание дебиторской задолженности, помощь в получении наследства или регистрация бизнеса. У нас нет узкой специализации, но мы считаем это не своим минусом, а наоборот, достижением, ведь подойти к решению сложного вопроса односторонне нельзя, нужен комплексный подход и мы можем это обеспечить.

Став нашим клиентом, Вы получаете высокий уровень юридических услуг и адвокатской помощи, которые соответствуют стандартам юриспруденции и адвокатской этики.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв