Войти  |  Добавить сайт


md-fashion.com.ua
MD FASHION

Добавлен: 2019.08.13

MD FASHION

 
Категории: Интернет магазины
 
Интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Алена
10 фев 2022
Очень понравился этот магазин, рада что рискнула и заказала тут одну пару обуви, которую уже очень давно хотела. Пришла оригинальная, брендовая обувь идеального качества и точно моего размера. И я после этого постоянно уже заказываю в этом магазине. Отличное качество вещей и выглядят круто!
10
Виктория
14 сен 2021
Сумки, обувь, одежду все заказываю в этом интернет-магазине. Просто отличный ассортимент, бренды крутые и качественные. Заказы оформляют и отправляют очень оперативно, что мне тоже нравится, ждать вещи не долго приходится.
10
Ника
29 авг 2019
Вчера доставили комбинезон, который я тут для дочки заказала, хочу сказать спасибо персоналу магазина за работу. Понравилось что общались предельно вежливо, заказ быстро доставили. Впечатления остались приятные. Комбинезончик хороший, не жалею что сюда обратилась.
10
Ольга
20 авг 2019
Так как из-за работы особо нет времени ходить по магазином, в основном заказываю одежду через интернет. Ну и как правило, когда решаю что-кто купить. первым делом заглядываю сюда. Во-первых, тут ассортимент такой что глаза разбегаются. Во-вторых, всегда можно присмотреть что-то хорошее со скидкой. Ну и сам магазин надежный, не подводит. У меня ни разу не было такого чтоб они привезли что-то не то или с размером напутали. Хорошо работают.
10