Войти  |  Добавить сайт


leader-nrg.com.ua
Leader Nrg Ukraine

Добавлен: 2019.11.8

Leader Nrg Ukraine

 
Категории: Промышленность, Строительство, Ремонт
 
Основная деятельность компании Leader Nrg Ukraine - реализация проектов связанных с альтернативной энергетикой. Мы можем предложить разнообразный ассортимент солнечных панелей и станций. Здесь вы получите детальную консультацию опытных менеджеров и сможете приобрести высококачественные комплектующие и готовые солнечные электростанции.

Кроме того, наши специалисты могут рассчитать стоимость, разработать проект солнечной электростанции, подготовить и оформить все необходимые документы, а также, установить и запустить в эксплуатацию солнечную станцию различной сложности. Наша компания уже внедрила множество проектов и готова помочь Вам в данном вопросе.
 
 


 

Отзывы

( 6 )Средняя оценка - 9,5   из 10 Добавить отзыв  

Саша
21 фев 2020
Мы обращались в эту компанию за решением вопроса оформление электроотопления. Нам оперативно помогли. Ответили на все вопросы. Мы люди простые и в бумажках не очень разбираемся но у них работают прямо отличные скажу я кадры. Документы оформили. У нас уже как пол года своя отлично работающая станция. Мы очень довольны. Спасибо
10
Юрий
28 янв 2020
Спасибо этой компании за качество предоставленых мне услуг. Моей станции тебовалось увеличение вводной мощности, потому как как-то не просчитал и не ожидал что зимой у меня столько будет тянуть на отопление дома. Но сейчас всё отлично. Всё настроили, теперь мощности хватает и на бытовые приборы.
Надежда
13 янв 2020
Команда компании Leader Nrg Ukraine просто супер. Они помогли мне в таком не лёгком вопросе как оформление электроотопления. Всё объяснили, помогли собрать бумаги, а также выбрать идеальный для меня комплект для домашней солнечной станции. Я в этом полный профан, но они были были очень тактичны. Спасибо за человеческое отношение к своим клиентам.
9
Антон
25 дек 2019
В этой фирме мы покупали солнечные батареи. Качество предоставления услуг суперское. Нам теперь завидуют все родственники, соседи и сотрудники. Система действительно работает, и делают нашу жизнь лучше.
9
Сотников Олег Павлов...
20 дек 2019
Перелапатил кучу информации про сетевые электростанции. Решился брать. В этой фирме заказывал полную установку. Ребята вежливые и компетентные. Вся установка работает. Я доволен.
Александр Северин
13 ноя 2019
До заказа обратного звонка с сайта Leader Nrg Ukraine я даже не понимал, сколько всего я не знаю о солнечных панелях, солнечных электростанциях. Они бывают самые разные, с возможностью накопления энергии и без, с возможностью продавать разницу между использованной и сгенерированный энергией, государству. У меня, по сути, было только желание. После консультации, я подъехал на офис, просмотрел реализованные проекты, мне помогли выбрать (учитывая мои финансовые возможности, и расположение затеняющие элементов на участке) производителя и мощность станции. Я заказал "под ключ", но в то же время, "контролировал" все. Мне вежливо отвечали. И я благодарен за качественное выполненную работу и предоставленную консультацию.
10