Войти  |  Добавить сайт


ultra-shop.com
Ultra Shop

Добавлен: 2019.12.4

Ultra Shop

 
Категории: Интернет магазины
 
Эксклюзивные магазины компании UltraGroup открыты в 8 городах Украины.

Магазины Levi's ждут ценителей легендарного денима в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепре, Виннице, Кривом Роге и Запорожье.

Мир роскошной изысканности Guess предлагают фирменные магазины бренда, расположенные в пяти городах: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Винница.

Стиль от Karl Lagerfeld, элегантный и расслабленный одновременно, доступен в магазинах Киева, Одессы, Харькова и Днепра.

Ну а порадовать себя сочетанием качества и красоты, в исполнении итальянского бренда Baldinini, можно в фирменных магазинах Киева, Одессы, Днепра и Харькова.

Успешность, элегантность и шик BOSS, как и торжество эклектики от Superdrу и молодежная инновационность HUGO представлены в фирменных магазинах брендов в Киеве.

Отдельного внимания заслуживает киевский ЦУМ, где расположены корнеры каждого бренда. Так, безупречность от Karl Lagerfeld и утонченность BOSS доступны к покупке на -1 этаже, а коллекции денима американской легенды Levi's, новаторский стиль Superdrу, красота кожаных изделий Baldinini и великолепие Guess на -1 и 3 этажах универмага. Обратите внимание, что -1 этаж предлагает исключительно мужские коллекции брендов, а женские линейки представлены корнерами на 3 этаже.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Яна
18 янв 2022
Первое, что мне в глаза бросилось, когда зашла на сайт - это выбор одежды. очень много всего интересного можно присмотреть из одежды. И скидки довольно ощутимые делают, это тоже порадовало. Я купила себе красивую куртку от Levis, голубого цвета. Отлично смотрится и по размеру хорошо подошла. Мнение о магазине хорошее. Заказ быстро привезли, общались вежливо.
10
Виктория
08 июл 2021
Магазин мне очень нравится. Много раз заказывала одежду, платья разные, рубашки и мужу тоже тут брюки брали и рубашки. Вещи брендовые и соответственно качественные, но стоимость их при этом позволяет нормально покупать.
10