Войти  |  Добавить сайт


varta.ua/ru
VARTA.UA биржа автоуслуг

Добавлен: 2019.12.17

VARTA.UA биржа автоуслуг

 
Категории: Авто, Мото, Компании, организации, Сервисы
 
Современный человек активно пользуется услугами интернет сети как для личного удобства так и развития бизнеса. VARTA.UA - первая украинская биржа, которая сделала доступным поиск исполнителя для необходимой авто услуги заказчику в очень короткий срок:

- пригон,

- растаможка,

- сертификация,

- ремонтные работы,

- кузовные работы,

- ремонт автоэлектроники,

- другие услуги по авто.

Такой подход сервиса экономит время и средства, предоставляя большой выбор проверенных исполнителей и гарантирует безопасную сделку.

Здесь можно разместить информацию о своем заказе на нужную услугу, сделав всего два шага:

- зарегистрироваться и оставить заявку на услугу;

- выбрать среди откликнувшихся специалистов того, который соответствует вашим требованиям..

А также информацию о себе всем, кто предоставляет автоуслуги. Для этого нужно:

- зарегистрироваться как исполнитель;

- указать услуги, которые предоставляете;

- участвовать и предлагать свои услуги при поступлении заявки.

Хотите сделать заказ или продать услуги - VARTA.UA биржа автоуслуг.
 
 


 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 9,7   из 10 Добавить отзыв  

Денис
31 мар 2020
Выбрал сервис varta.ua, потому что на нем есть возможность общаться сразу с несколькими проверенными перегонщиками. Менеджеры всегда в доброжелательном тоне давали мне ответы на возникающие вопросы. Я доволен, что обратился за покупкой машины через этот сайт, на нем все понятно и открыто.
10
Павел
05 фев 2020
Хотел купить автомобиля из-за границы.Много наслышан о мошенничестве среди фирм. Но понимал, что заниматься этим самому займет много времени. Поэтому обратился на сервис VARTA.UA как к посреднику. Мне понравилась работа сайта и общение с многими перегонщиками. Найти исполнителя оказалось намного проще, потому что общался с ними на одном сервисе. Покупка авто не была трудной. Вначале была предоплата, затем оплачивал по результату. Спасибо компании за прозрачность и комфорт.
10
Олег
20 дек 2019
Почему я рекомендую сервис VARTA.UA? - за ответственный и качественный подход ко мне как клиенту сервиса и клиенту, которому нужны хорошие услуги по покупке подержанного автомобиля. Приятно, что сотрудники общаются на протяжении всего процесса. Рассматривал несколько вариантов авто, но основным критерием был выбор недорогой машины в обслуживании. Пригонщики тщательно подошли к моему вопросу и в результате я остановился на покупке Мазды. Сам бы я никогда не смог выбрать для себя свой первый автомобиль. Я доволен, спасибо сервису и всей команде!
9