Войти  |  Добавить сайт


pamyatnik-spb.ru
Мастерская памятников из гранита и мрамора

Добавлен: 2019.12.20

Мастерская памятников из гранита и мрамора

 
Категории: Прочее
 
Накопленный опыт позволяет нам изготавливать стандартные памятники на могилу, эксклюзивные и элитные надгробные памятники, а также декоративные элементы для памятников: гранитные вазы, шары, балясины. Вы можете заказать изделия различных ценовых категорий: мемориальные комплексы, двойные, одиночные или семейные памятники, памятники в форме деревьев, гранитные памятники в виде сердца, ангела, фигурные памятники и гранитные надгробия.

В гранитной мастерской работают профессионалы своего дела, а именно опытные:

- резчики,

- скульпторы, полировщики, дизайнеры

- художники-гравёры и монтажная бригада.

Если вас интересует изготовление надгробий, памятников на могилу в Санкт-Петербурге вы, можете смело обращаться за помощью в нашу мастерскую. Компания работает, с 2003 года и только с качественным сырьем, которое помогает нам создавать надгробные архитектурные конструкции из мрамора или гранита.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Aleks Petrov
22 дек 2019
Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Так как проживаем в другом городе, надо было сделать все быстро так как время поджимало. Заказали изготовление памятника, рассказали о своих проблемах, нам пошли на встречу, все поняли и без слов принялись за дело. Уже через пару дней памятник был установлен. Нам очень понравилось, оперативность и понимание навсегда останутся в нашей памяти. Спасибо вам, рекомендую.
10