Войти  |  Добавить сайт


xn--78-6kcmzqfpcb1amd1q.xn--p1ai
Стоматология 78

Добавлен: 2019.12.21

Стоматология 78

 
Категории: Гос. учреждения, Службы, Медицина
 
Наша стоматологическая клиника это профессиональная команда специалистов и лучшее современное оборудование от передовых производителей. Здесь есть все необходимое для оказания высококлассной помощи пациентам с обращениями любой сложности. Мы создали все условия для комфортного лечения, эстетических процедур, чтобы вы в короткие сроки вернули красоту и здоровье улыбке.

Комплексное стоматологическое лечение

Наш приоритет индивидуальный подход к каждому пациенту. Качественная диагностика позволит подобрать эффективный алгоритм лечения, коррекции, протезирования зубного ряда с применением проверенных материалов и лекарственных препаратов.

В нашей клинике пациент получает комплексное лечение:

диагностика;

санация ротовой полости;

терапия;

хирургия;

эндодонтия;

протезирование;

имплантация зубов.

При необходимости в любой момент может подключиться смежный специалист для консультации, либо участия в осуществлении лечебных мероприятий. Все врачи нашей клиники работают по единым стандартам, применяют материалы от проверенных поставщиков. Это гарантирует высокий уровень оказания услуги, комфорт для пациента и минимальный риск осложнений.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Семен Петрович
21 дек 2019
Проживаю в другом городе, но в один из приездов в гости к родственникам, пришлось посетить эту клинику. Виной всему стала б***ая случайность. Во время обеда, тупо сломался зуб, вернее кусок сломался. Пришлось топать на прием в эту клинику. Врач протезист все просмотрел, подпилил что то там. В дальнейшем поставил временную пломбу и снял слепки. Через несколько дней коронки были готовы и с успехом поставлены на место. Все получилось классно. Спасибо вам, что вы можете помочь людям.
10