Войти  |  Добавить сайт


group.zp.ua
Установка видеонаблюдения и сигнализация Ajax

Добавлен: 2020.01.16

Установка видеонаблюдения и сигнализация Ajax

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации
 
Наша компания производит монтаж систем видеонаблюдения и охранной сигнализации Ajax на любых объектах, включая магазины, офисы, кафе и рестораны, частные дома и квартиры, сельское господарство и в иных местах, нуждающихся в контроле. Мы предлагаем свои услуги не только в городе Запорожье, но и в Запорожской области. Также производим настройку удаленного просмотра видео, с любой точки мира. Работаем с мировыми и самыми проверенными брендами Ajax, Hikvision, Dahua, NeoLight.

Одно из основных и очень востребованное направление нашей компании, это установка беспроводной охранной сигнализации Ajax. С каждым днем, мы все больше задумываемся об охране своей квартиры или дома. Идем на работу, уезжаем на отдых, уходим за покупками или к друзьям в гости с каким-то внутренним переживанием и беспокойством за свое имущество.

Сегодня уже есть современное и удобное решение, которое позволяет решить эту проблему - беспроводная охранная сигнализация Ajax. Благодаря беспроводной технологии, мы не сталкиваемся при установке сигнализаций, с такими проблемами, как испортить дорогой ремонт, сверление стен или как красиво и быстро выполнить монтаж на сложных участках. При этом качество и внешний вид оборудования находятся на высоком уровне. И самое главное, цена с каждым днем становиться доступнее. Беспроводная сигнализация Ajax имеет ряд преимуществ, которых нет ни в одной другой беспроводной сигнализации:

- уникальный и стильный дизайн;

- полное управление на смартфоне;

- доступная цена;

- дальняя дистанция установки датчиков от главного устройства;

- возможность сдачи сигнализации на охранный пульт;

- простота установки для любого покупателя;

- долгий срок службы питающих элементов;

- надежная и безопасная беспроводная технология.

Мы имеем достаточно большой опыт в установке и настройке беспроводной сигнализации Ajax в Запорожье.

Охранные системы подключаем на пульт к лучшей охранной организации. Мы являемся представителями охранной компании "Охранный холдинг". "Охранный холдинг" - это современный подход к охране, самое большое количество охранных экипажей по городу, быстрое реагирование и доступная цена охраны объекта.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв