Войти  |  Добавить сайт


mypharmacy.com.ua
Моя аптека - поиск и заказ лекарств

Добавлен: 2020.01.27

Моя аптека - поиск и заказ лекарств

 
Категории: Медицина
 
Моя Аптека - это интернет-ресурс поиска и резервирования лекарств в аптеках на территории всей Украины. В нашем каталоге находится более 11 млн предложений медикаментов и БАДов. С нами сотрудничают более 3500 аптек Украины. Информация о ценах и наличии лекарств обновляется каждые 20 минут. На сайте mypharmacy. com. uа пользователь может узнать актуальные цены на препараты, их наличие, построить маршрут к аптеке на онлайн карте, узнать контакты и график работы любой аптеки, найти дешевые аналоги лекарств, сделать резерв с дополнительной скидкой, узнать полезную информацию из медицинского блога.
 


 

Отзывы

( 0 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Николай Александрови...
06 фев 2020
Делал резерв через этот сайт, очень понравилось. У меня заболела жена и срочно нужны были лекарства.Всё оперативно и быстро! И через 20 минут мой резерв ждал меня в аптеке под моим домом по хорошей цене.
10
Анатолий С.
03 фев 2020
Толковый сайт, хороший выбор, без проблем заказал лекарства и получил скидку.
10
Наталия
29 янв 2020
Удобный сайт для поиска лекарств. Понравилось что при поиске какого то одного товара можно зайти в удобную для меня аптеку и дальше продолжать поиск лекарств в этой конкретной аптеке. А еще, если создать личный кабинет, то можно добавлять аптеки в список своих. И с препаратами так же. Уже несколько раз делала через него резервы.
10
Алина
29 янв 2020
Хороший сервис, на карте видно в какой аптеке есть лекарство и по какой цене. Сразу понятно куда ехать за самым дешевым препаратом. плюс можно кликнуть резерв, чтобы еще получить скидку и быть уверенным что лекарство не разберут.
10
Анна
27 янв 2020
Резервировала на этом сайте таблетки,быстро пришла смс, в целом не плохо, сайт яркий удобный в работе.
10