Войти  |  Добавить сайт


ohrana.kharkov.ua
ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ

Добавлен: 2020.01.28

ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ

 
Категории: Гос. учреждения, Службы, Компании, организации, Прочее, Сервисы
 
Охранное агентство Охрана и безопасность предлагает полный комплекс услуг для реализации проекта охранной сигнализации современного типа. Технические специалисты помогут подобрать все элементы системы защиты, спроектируют их расположение и проведут монтажные работы. Объекты (квартиры, офисы, магазины, кафе, рестораны и т.д.) подключаются на пульт охраны, а при получении сигнала на место отправляется группа быстрого реагирования.
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 9,8   из 10 Добавить отзыв  

Владимир
23 мар 2020
Я бы хотел выразить свою благодарность этой компании. Покупал у них систему охраны сразу для всех своих складов а их 4. Работает охранное агентство хорошо, кражи свелись к нулю. Рекомендую!
10
Алина Егорова
11 фев 2020
Фирма просто суперская. Я рада что обратились именно к ним. Сервис на высоте. Охрана и безопасность сейчас превыше всего, потому и решили тратиться на охрану. Сотрудники очень вежливые. Претензий к их работе нет.
9
Андрей Сергеевич
03 фев 2020
Вот наконец-то решили выделить на такой важный аспект как сигнализация для дома Харьков. Мы часто бываем в отъезде и потому поставили на свой дом в Харькове сигнализацию и теперь как-то спокойней стало. Это охранное агентство нам понравилось, очень адекватные сотрудники спасибо.
10
Валерий
30 янв 2020
Мы очень довольны фирмой "охрана и безопасность". Адекватные, всегда на связи. Абонентская плата подъемная. Рекомендую.
10