Войти  |  Добавить сайт


gruzar.com.ua
Грузар — грузоперевозки и грузчики

Добавлен: 2020.03.13

Грузар — грузоперевозки и грузчики

 
Категории: Транспорт, Перевозки
 
Если вам нужно осуществить грузоперевозки по Киеву и области, смело обращайтесь в компанию Грузар. Мы уже многие годы работаем на данном рынке и не понаслышке знаем, как удовлетворить нужды даже самого взыскательного клиента. Основное направление нашей деятельности предоставление грузового такси и услуг грузчиков.

Мы по праву гордимся собственным автопарком, в нем представлено больше 50 грузовых автомобилей самого различного типа, начиная от компактных бусиков грузоподъемностью в одну тонну и заканчивая кранами манипуляторами, которые способны справиться практически с любым грузом. Но на этом перечень решаемых нами задач отнюдь не заканчивается.

Компания Грузар также предоставляет комплексные квартирные и офисные переезды. Мы обладаем огромным опытом в этом деле. За время своего существования наша компания осуществила более тысячи переездов разной сложности. Также наша организация располагает многочисленными бригадами опытных грузчиков, которых мы всегда готовы передать в распоряжение нашего клиента. Стоит отметить, что грузчиков мы предоставляем как вместе с транспортом, так и по отдельности. Компания Gruzar это самое быстрое грузовое такси в городе Киев.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв