Войти  |  Добавить сайт


esculab.com
Esculab

Добавлен: 2020.03.23

Esculab

 
Категории: Медицина
 
Медицинская лаборатория Ескулаб - ведущая лаборатория международного уровня качества диагностических исследований во Львове с наибольшей сетью отделений в Западной Украине. Сеть насчитывает более 80 отделений в населенных пунктах Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Закарпатской, Хмельницкой, Тернопольской, Ровенской и Волынской областей. Мы обеспечиваем пациентов возможностью сдать анализы по месту жительства и оперативно получить высокоточные результаты. На сегодняшний день мы выполняем более 820-ти лабораторных исследований.



Как медицинская лаборатория, мы нацелены на то, чтобы стать максимально полезным звеном в системе здравоохранения в целом, способствовать эффективному взаимодействию между пациентами, государственными и частными медицинскими организациями.

Ескулаб разместил свой лабораторный комплекс во Львове, который имеет все необходимые подразделения для осуществления полного цикла лабораторных исследований в сферах:

клинической химии;

клинической иммунологии;

бактериологии;

молекулярной генетики;

цитоморфология и общеклинического анализа.

В лаборатории установлены лучшие анализаторы последнего поколения, изготовленные ведущими мировыми производителями. Лабораторное оборудование постоянно обновляется. Международный уровень качества проведения исследований, исключительный сервис и высокотехнологичные инновационные решения - это принципы, которые мы ежедневно воплощаем в работе для Вас!
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв