Войти  |  Добавить сайт


pixelagcy.com
Интернет-агентство Pixel

Добавлен: 2020.07.17

Интернет-агентство Pixel

 
Категории: Дизайн, Компании, организации, Прочее, Связь, Операторы, Сервисы
 
Перечень услуг Pixel Agency

Мы являемся агентством комплексного интернет-маркетинга. Оказываем любые услуги, связанные с продвижением бизнеса в сети, включая:

Разработку веб-сайтов.

Мы создаем интернет-ресурсы с нуля, по типовым шаблонам или по индивидуальному заказу. Можем разработать сайт любой сложности от простой визитки до многоуровневого корпоративного портала или крупного интернет-магазина с тысячей товарных позиций. Они позволят увеличить продажи, повысить привлекательность бренда, улучшить взаимодействие с клиентами.

Продвижение сайтов.

Мы выведем Ваш ресурс в ТОП выдачи Google. Используем только актуальные и работающие инструменты продвижения. Постоянно анализируем наши подходы и адаптируем их под изменения алгоритмов поисковых машин. Благодаря этому мы обеспечиваем стабильный прирост коммерческого трафика, увеличение количества клиентов и заказов.

Интернет-маркетинг.

Разрабатываем оптимальную маркетинговую стратегию для грамотных рекламных инвестиций. Обеспечиваем снижение стоимости лида, поднимаем CTR, забираем клики у конкурентов. Увеличиваем конверсию за счет комплексной работы с сайтом. Составляем и ведем рекламные кампании в Google AdWords и других сервисах. Используем мощные средства аналитики для отслеживания эффективности рекламных вложений и оперативно перераспределяем бюджет на действительно работающие каналы.

Сопровождение сайтов.

Наше веб-агентство уже много лет занимается обслуживанием онлайн-ресурсов. Мы устраняем сбои в работе, адаптируем сайты под мобильные устройства, обновляем устаревший дизайн, добавляем новый функционал, ускоряем загрузку страниц, удаляем вирусы, выполняем резервное копирование данных и многое другое. Благодаря этому Ваши ресурсы будут работать быстро и безопасно, обеспечивая стабильную прибыль.

Дизайн. В нашем агентстве интернет-маркетинга работают дизайнеры, имеющие огромный опыт создания рекламной продукции для заказчиков из Киева, остальных городов страны и всего мира. Мы генерируем и реализуем самые креативные идеи, которые помогают Вашему бизнесу достигать максимального успеха. Выполняем работу любой сложности разрабатываем логотипы, рекламных персонажей, корпоративный стиль, дизайн полиграфической продукции.

IT-аутсорсинг.

Вы можете передать часть второстепенных функций Вашего предприятия нашему интернет-агентству. Это позволит сосредоточиться на решении основных бизнес-задач, оптимизировать затраты, гибко реагировать на изменения рыночной ситуации. У нас работают высококлассные специалисты в области общения с клиентами, SMM-маркетинга, наполнения сайтов продающим контентом.

Разработку мобильных приложений.

Мы создаем удобные для пользователей приложения, позволяющие привлекать и удерживать клиентов, адаптировать бизнес-процессы к набирающему популярность рынку мобильных устройств.

Также наше web-агентство занимается разработкой CRM-систем, которые обеспечивают эффективное взаимодействие бизнеса с клиентом. Это настоящий виртуальный офис, позволяющий вести базу данных, контролировать работу сотрудников, управлять документооборотом, упрощать продажи и быстро формировать нужные отчеты.
 


 

Отзывы

Добавить отзыв