Войти  |  Добавить сайт


doubed.pp.ua
Проекты мягкой мебели

Добавлен: 2020.07.26

Проекты мягкой мебели

 
Категории: Дизайн, Искусство, Наука, Образование, Прочее
 
*Проекты мягкой мебели можно приравнять к изготовлению скульптуры. Так как к этому процессу нужно подходить с максимальной ответственностью, при этом не удерживая воображение и фантазию.

*К счастью в век высоких технологий, в изготовлении мягкой мебели, для экономии времени и денег на испорченный материал, к нам на помощь приходит персональный компьютер и необходимое программное обеспечение.

*В программе Autocad, можно создать проект мягкой мебели, подогнать размеры деталей, просмотреть внешний вид. После чего создать все необходимые чертежи.

*Путь создания проекта мягкой мебели начинается с построения 3д тел, придания им нужных форм. Этот процесс требует максимальной концентрации, является этаким фундаментом.

*После того как 3д тела готовы, следует сборка всех комплектующих деталей мягкой мебели, при этой сборке и подгоняются все размеры.

*Завершающим этапом, является создание чертежей будущего изделия. Изюминкой программы можно назвать распечатку в масштабе, что является незаменимой функцией в сложных формах...
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв