Войти  |  Добавить сайт


4lenovo.com.ua
4lenovo

Добавлен: 2020.07.29

4lenovo

 
Категории: Интернет магазины
 
Добро пожаловать в наш интернет-магазин 4lenovo.com.ua! Мы специализируемся на продаже комплектующих для ноутбуков lenovo. В ассортименте нашего каталога, вы сможете найти и купить матрицы (экраны), блоки питания (зарядные устройства), клавиатуры, аккумуляторы (батареи) для разных серий и моделей ноутбуков Lenovo. Все комплектующие магазина представлены в широком ценовом диапазоне, что позволяет каждому клиенту найти деталь, которая не опустошит его карман и в тоже время не разочарует своим качеством. Мы предлагаем только самые качественные товары, вы можете приобрести как оригинал, так и аналог, который будет ниже по своей цене, но в использовании совсем не хуже подленника. Беря на себя ответственность за предлагаемую продукцию, к каждой детали мы выдаем гарантийный талон.
 
 


 

Отзывы

( 18 )Средняя оценка - 9,1   из 10 Добавить отзыв  

Марина
22 дек 2020
Хороший магазин. Жаль раньше о нем не знала, купила бы у них дисплей. Цены очень классные и гарантия есть, ассортимент удивил) Буду теперь обращаться в следующий раз только сюда. Хороших продаж, приятных покупателей
5
Игорь
25 ноя 2020
Позавчера заказал, а сегодня уже получил на почте. Работают ребята быстро.
10
Алексей
16 ноя 2020
Хороший интернет магазин, очень внимательно общаются с покупателем, созвон без всяких проблем. Все бы интернет-магазины так работали. И хоть товар мне не подошёл, пришлось оформить возврат-ребята сработали на отлично, без всяких проблем, даже обратная доставка товара прошла за их счёт. Спасибо, удачи Вам.
10
Виталий
11 ноя 2020
Рекомендую магазин 4LENOVO: качественный товар и классные консультанты всегда пойдут на помощь все покажут и расскажут
10
Никита
11 ноя 2020
Магазин сработал оперативно. Покупка прошла, как говорится -"без сучка и задоринки". Товар получил даже раньше, чем ожидал.
10
Давид
05 ноя 2020
Быстрая выдача, приятная цена.
10
Иван
29 окт 2020
Уже не первый раз покупаю в данном магазине. Отличные цены и много товара доступно для выдачи буквально на следующий день. Очень приветливые ребята на точке выдачи, всё быстро и аккуратно. Точно не последняя покупка у них.
9
Александр
21 окт 2020
в скором времени перезвонили для уточнения деталей. Спустя 3 дня привезли. Абсолютно доволен соотношением цена-качество, все работает отлично. Думаю заказать ещё что-то у Вас, надеюсь будет такая же быстрая доставка.
10
Никита
16 окт 2020
Хороший магазин, после оформления заказа позвонил консультант и посоветовал эту модель батареи Lenovo Flex 3 15, так как она лучше всего подходит для моего ноутбука, и моим желаниям, за небольшую сумму получили отличную вещь, может быть ещё куплю блок питания
9
Вероника
09 окт 2020
Очень довольна работой магазина. Менеджер вышел на связь через минут 15, обговорили условия покупки, и мне должны были отправить товар этим вечером. А дальше по пунктам: Во-первых, очень порадовала цена, во-вторых, компетентность, вежливость менеджера, а в-третьих, оперативность (через день я получила свой заказ). Рекомендую.
10
Райз
06 окт 2020
Качество товара супер, могу только придраться к доставке, потеряли заказ, но оператор быстро решил этот вопрос, и дали скидку на след. покупку!
7
Jarfam
30 сен 2020
магазин мне посоветовал друг, сказал что молодая команда с большими амбициями , стремлением к работе и качеству
10
Александр
22 сен 2020
Прислали все качественно запаковано, обслужили хорошо, я всем доволен. Адаптер отличный. В магазине цены супер, буду брать комплектующие и в следующий раз!
8
Супер
09 сен 2020
кращий інтернет-магазин в Україні. ціни. обслуговування. поводження з клієнтами-все на вищому рівні. всі свої деталі для ноутбука Леново брав тільки тут.рекомендовал SSD всім своїм знакомим.огромное спасибі всім вашим співробітникам за профессіоналізм.ви кращі.
10
Игорь
31 авг 2020
Сделал в этом магазине много покупок, так как держу свой собственный сервисный центр. Ребята уже продают со скидкой, так как я свой человек для них :) Очень ценную их быстрое обслуживание. Сегодня покупал винчестер для клиента, мне перезвонили через 10 секунд после нажатие на кнопку завершения оформления заказа. Очень доволен этим магазином. Всегда очень вежливые, быстрая отправка и моментальное реагирование на заказы. Насчет заказа по телефону, то я всего раз заказывал так, оператор Игорь быстро ответил на звонок, мы с ним сразу составили заказа по телефону, всё прошло очень гладко.
10
Violet
28 авг 2020
Работой персонала довольна. Очень нравится хорошая функция "перезвоним за 25 секунд", они реально за 25 секунд перезванивают. Не помню, чтобы на каком-то из сайтов я видела нечто подобное, всегда ждешь день, чтобы проконсультироваться. Оплатила через банк, быстро и удобно. Сам сайт достаточно неплохой. Хотя мне трудно оценить, я не профессионал в оценке сайтов и могу это делать только с позиции обычного клиента. Все понятно и удобно, по разделам, так что очень осталась довольна как сайт-магазином так и приобретенным товаром!
9
Петя
13 авг 2020
После покупки остался очень доволен. Качество товара на высоте, а работа менеджера была профессиональная. Он не только смог моментально определить нужную мне деталь, так ещё и рассказали какие модели мне подходят! Быстрая доставка организацией новой почты, только сделал заказ, а уже завтра иду в отделение за посылкой. Только отвечайте быстрее на звонки, звонил 2 раза, было занято. Не выдержал и оставил свой номер телефона в функции "перезвоним за 25 секунд".
7
Александр
29 июл 2020
Очень удобное расположение интернет-магазина, прямо возле м. Лыбедская. Очень хорошие менеджеры-специалисты. Помогли подобрать, рассказали все про мой ноутбук и какие детали ему лучше всего выбрать. Решил купить оперативную память больше старой. В офисе хоть и тесно, но специалисты там хорошие и веселые. Ожидал пока установят мне деталь в ноутбук.. Ребята сами по себе хорошие специалисты, знают все настройки и функции. Легко отвечают на все заданные вопросы. Рекомендую этот магазин.
9