Войти  |  Добавить сайт


power-adapter.com.ua
power-adapter

Добавлен: 2020.07.29

power-adapter

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Компьютеры, Прочее, Сервисы, Товары, Торговля
 
Мы осуществляем быструю доставку в любой регион Украины разными службами доставки, но преимущественно Новой почтой. Также предлагаем доставку личным курьером по Киеву, Одессе или Виннице. Всю дополнительную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров перед покупкой блока питания или после заказа когда мы сами с вами свяжемся.
 
 


 

Отзывы

( 17 )Средняя оценка - 9,3   из 10 Добавить отзыв  

Павел
28 дек 2020
Спасибо, заказ получил. реокмендую
10
Константин
22 дек 2020
Заказ делать удобно, связались быстро, уведомили о прибытии заказа на склад. В уведомлении указали как добраться. При выдаче товар проверили, все без задержек. Данный магазин рекомендую.
8
Наталя
24 ноя 2020
Купую в цьому магазині вже вдруге. Товар відповідає опису на сайті, ціни адекватні. Також подобається розташування магазину. Але особливо хочеться подякувати персонал за обслуговування. Таких уважних, спокійних, терплячих і доброзичливих продавців я рідко зустрічала. Хочеться сюди повертатися! Спасибі вам велике! Всім рекомендую цей магазин!
10
Евгений
16 ноя 2020
Заказал, проконсультировался в вайбере, оплатил, получил. Все просто и удобно.
10
Дмитрий
10 ноя 2020
Покупал по совету знакомого. Все прошло даже лучше чем я думал. Буду тоже рекомендовать.
10
Егор
05 ноя 2020
Очень приветливые ребята, наличие товара на собственном складе, соответствие цены!, Приняли безнал без вопросов и цену не увеличили! Рекомендую! Отлично!
10
Петро
28 окт 2020
Інтернет магазином користуюсь вперше. Усі менеджери молодці - оперативність, професійність, ввічливість. Доставка замовлення швидка. Дякую і рекомендую!
9
Алексей
21 окт 2020
Заказом и работой магазина в целом доволен, порадовала консультация продавца, обсудили все нюансы по желаемой модели зарядки и по возможности доставки. Курьер оказался пунктуален, что не часто встречается, и доставил покупку в срок, проверили как работает, даже помог проверить и оформили гарантию. Нареканий на работу магазина нет никаких, а главное цена на товар адекватная. Действительно рекомендую этот магазин.
10
Захар
15 окт 2020
Оформлял заказ по телефону, менеджер ответил на все мои вопросы и принял заказ. Оплатил на карту по предоплате. Заказ отправили в тот же день, а на следующий уже получил на почте. Блок питания пришел в полной комплектации, хорошо упакована и со всеми документами. Работой магазина остался очень доволен, спасибо!
8
Виктория
09 окт 2020
Я очень привередливый покупатель, поэтому перевернула весь интернет в поисках зарядного устройства. Изучала цены на товар, отзывы на магазины. Свой выбор остановила на данном магазине, и не жалею об этом. Продавцы адекватные, обработка заказа происходит быстро, с доставкой никаких проблем не было.
10
Андрій
05 окт 2020
Хороший магазин, хороший сервіс, хороший вибір товару, хороший сайт. Ціна - якість, одним словом. Не дивлячись на найвигіднішу ціну інтернет-магазин підтримує гідний рівень обслуговування, чим не можуть похвалитися багато інших закладів. Молодці. У моєму випадку все було доставлено в термін, за ціною, домовленої спочатку. Претензій, нарікань на магазин немає.
9
Ihor
30 сен 2020
Все хорошо и профессионально. Сказали, что доставка будет 3 дня. Заказ сделал сегодня. В течение часа перезвонили, сбросили данные. Оплатил. Через 2 дня товар был на складе Новой почты в моем городе. Зарядка работает. Единственный небольшой минус, упаковка немного затертая на углах. Но это не так важно. Рекомендую данный магазин!
10
Doomed
21 сен 2020
Купил блок питания, заказывал в этом магазине не первый раз. Все отлично, зарядку прислали в тот день что и обещали. Очень хороший магазин, всем рекомендую.
7
Mironov
07 сен 2020
Представника який дзвонив від компанії - звуть Євген. Дуже приємно і високо цінуємо, що Євген виконав всі обумовлені умови в покладений термін і якісно. Благодарю Вас за вашу відмінну роботу !!!
9
Покупатель
27 авг 2020
Обращаюсь уже не первый раз. В этот раз мы заказали блок питания лучше старого, чтобы быстрее заряжал. Учли все наши пожелания, упаковали и выслали быстро, мы даже не думали, что выйдет так быстро. Отдельная благодарность Игорю, именно он с нами работал, он посоветовал и внес хорошие корректировки для нас, в нашу сторону, что очень приятно, что думают о своем клиенте. И кстати по цене вышло дешевле чем у конкурентов и это тоже приятный бонус. Спасибо, а отдельное спасибо Игорю. Будем советовать своим друзьям и близким!
10
Гость
12 авг 2020
Недавно, на днях, покупал зарядку, но, поскольку сам не очень разбираюсь в подобной технике, то решил обратиться за советом к продавцу. Менеджер расспросил, что меня интересует и какая модель моего ноутбука(или парт номер старого блока), после этого посоветовал именно модель MSI U270-211AU. Ее я и приобрел и вполне доволен. Спасибо за помощь и скорость, потому доставили в тот же день. В общем - рекомендую!
8
Василий
29 июл 2020
Заказ выполнили быстро. Отправили в тот же день. Консультант Максим очень внимателен и терпелив. Спасибо ему. Товар оплатил сразу, чтобы не терять деньги за пересылку с Новой почты. Зарядкой доволен более чем! Заряжает быстрее и не так нагревается. Хорошая система охлаждения. Разобрался у них на сайте самостоятельно, удобный сайт в использовании. Если вы знаете модель своего ноутбука, тогда вы сможете подобрать самостоятельно, без помощи менеджера или консультанта. Магазину можно доверять!
10