Войти  |  Добавить сайт


msiparts.com.ua
Msiparts

Добавлен: 2020.07.30

Msiparts

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Компьютеры, Прочее, Сервисы, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
В нашем огромном ассортименте легко можно найти большинство необходимых комплектующих, таких как матрицы, клавиатуры, зарядные устройства, аккумуляторы и т.п. Все аксессуары имеют высокий уровень сборки из высококачественных материалов. Превосходные характеристики обеспечивают длительную долговечность работы. В нашем каталоге представлены как оригинальные детали для лептопа, так и не уступающие им по качеству аналоги. Вы сможете найти запчасти даже на снятые с производства серии ноутбуков MSI. Мы придерживаемся политике честных цен, по этому покупка будет доступна практически любому бюджету. У нас часто проходят акции и Мы имеем гибкую систему предоставления скидок, что всегда оставляет хорошее впечатление у наших клиентов.
 
 


 

Отзывы

( 17 )Средняя оценка - 9,2   из 10 Добавить отзыв  

Юрий
29 дек 2020
Покупка была организована профессионально, доставка очень оперативная, консультант выполнил свою работу на все 101%! Все рассказал, объяснил, и ответил на все мои вопросы. Доставка была в оговоренное время, как и обещали :)
10
Андрій
23 дек 2020
Нічого зайвого, все добре.
9
Данил
25 ноя 2020
Звонил в обед, смог с первого раза дозвониться до магазина. Ответил на звонок менеджер Евгений. Парень смог подобрать хорошую матрицу, по хорошей цене. Доставили через день, за что им большое спасибо!!!
10
Иван
17 ноя 2020
Отличный магазин, всегда беру в нем детали для ноутбуков.
10
Роман
11 ноя 2020
Чудовий магазин з широким вибором товарів та приємними цінами.
10
Сергей
06 ноя 2020
Все было довольно неплохо, связь, доставка, общение. Круто работаете!
10
Степан
29 окт 2020
Магазин меня порадовал, приятный колцентр, быстрое отправления. Заказал в пятницу в обед, а в субботу уже получил товар (отправляли новой почте из Киева в Херсон). Рекомендую этот магазин!
9
Юлия
22 окт 2020
Заказ был сделан через корзину, через пару часов набрал парень и уточнил, что доставят через день. Я попросила чтоб накануне меня набрали и уточнили точное время, так и сделали. Курьер очень вежливый, был точно в назначенное время. Разобрали мы все детали, все проверили, все есть и работает!
10
Андрей
16 окт 2020
Доставка быстрая, цены доступные, всё что нужно для счастья!Но в прибавку еще можно добавить приятное общение. Обязательно воспользуюсь услугами этого магазина еще раз.
9
Игорь
12 окт 2020
Искали магазин возле нас нашли этот, в нем еще и цена оказалась выгодной. Выдавать товар в магазине они могут по предварительному заказу, мы позвонили на следующий день забрали. Работники вежливые, выдали гарантию, сказали куда обращаться в случае чего. Все гуд :)
7
Егор
06 окт 2020
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценами. На удивление быстро отправили товар после оплаты - некоторые магазины отправляют заказ в тот же день только до определенного времени.
9
12343
01 окт 2020
Рекомендую! Персонал - квалифицированный. Посылку получил на следующий день после заказа. Товар и цена соответствуют информации на сайте. Покупкой доволен.
10
Алина
23 сен 2020
В этот магазин обратилась впервые. Заказ на батарею делала по телефону. Работник консультировал в телефонном режиме произвел впечатление профессионала, ответил на все мои вопросы относительно товара. Доставили на новую почту на следующий день. Спасибо.
9
Роман
11 сен 2020
Хороший магазин і сервіс. Привернули ціною на товар. Угода пройшла легко і швидко. Рекомендую!
8
Милан
31 авг 2020
Отличное решение для тех кто хочет покупать быстро, дешево и с отличным качеством. Просто шикарный интернет-магазин. Всем рекомендую. Если нуждаюсь в детали для ноутбука, то ориентируюсь на цену этого магазина, много друзей покупают именно здесь.Та и сам как то заказывал матрицу, уже 3 года работает и никаких нареканий нет. Теперь заказал оперативную память для ноутбука, менеджеры связались быстро, доставили за 2 дня, что я считаю очень быстро, в остальных магазинах и дольше доставляют. Забрал в отделении новой почты, проверил сразу и всё, сижу с ожившим ноутбуком. Спасибо, что вы есть.
7
Анастасія
18 авг 2020
Дуже задоволена покупкою в цьому магазині. Настільки позитивний досвід покупки в інтернеті у мене вперше. З перших хвилин розмови по телефону я зрозуміла, що розмовляю з професіоналом у сфері техніки. Настільки розгорнуту консультацію, тим більш по телефону я не отримувала ще ні в одному магазині. Це прекрасно! Побільше б таких магазинів і побільше б таких професіоналів!
9
Петро
30 июл 2020
Відмінно. Рекомендую. Ціна нижче інших гучних інтернет-магазинів. Купував тут за рекомендацією одного, замовив, передзвонили через 5-10 хв. Підтвердили наявність, відправили в той же день. Очікував приблизно дня 2. Отримував без проблем, ціна збіглася з сайтом, упаковка ціла. Потрапив на акцію, тому купив навіть дешевше. Колектив в компанії хороший, розмовляв з людьми, а не з роботами, які не можуть дати нормальний відповідь. Буду рекомендувати друзям і вам рекомендую!
10