Войти  |  Добавить сайт


rpc.com.ua
Rpc - Restored Personal Computers

Добавлен: 2020.07.30

Rpc - Restored Personal Computers

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Компьютеры, Прочее, Связь, Операторы, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
Мы занимаемся продажей БУ техники (компьютеры, ноутбуки и ОРГ техника). Перед продажей мы обязательно проверяем наши товары. На все товары дается гарантия. Мы работаем 6 дней в неделю и доступны по телефону или вайберу.
 
 


 

Отзывы

( 19 )Средняя оценка - 9,3   из 10 Добавить отзыв  

Роман
30 дек 2020
Цена порадовала. Самовывоз удобный. В работе принтер проверю на днях.
10
Севастьян
23 дек 2020
Хороший магазин. Наличие товара и цены. Буду рекомендовать всем друзьям.
8
in4estor
26 ноя 2020
Несмотря на небольшую заминку с моим заказом, специалисты в пункте выдачи повели себя по-дружески и профессионально. Товар, к сожалению, мне лично не подошел, вернул его без хлопот.
10
Yuriy
17 ноя 2020
Цього разу все пройшло дуже добре. Замовлення доставили до відділення Нової Пошти навіть на день раніше ніж обіцяли. Спасибі працівникам магазину. Завжди потрібно працювати так само чітко.
10
Макс
13 ноя 2020
Все супер, дякую!
10
Мария
12 ноя 2020
Заказывала впервые в интернет-магазине. Нужно было заменить клавиатуру для ноутбука, поскольку старый сломался. Не очень хотела делать предоплату, но на свой риск перевела всю сумму на карточку. Заказ отправили быстро, сразу же на следующий день. Довольна обслуживанием и самим товаром. Благодарю Вас за отличную работу !!!
10
Алексей
11 ноя 2020
Покупкой довольны, после заказа связываются оперативно, все работает, рекомендую.
10
Олег
06 ноя 2020
Отличный магазин, вежливый добросовестный менеджер. Цены достаточно конкурентные. Желаемый товар прибыл на следующий день после заказа. Рекомендую магазин для сотрудничества. Надеюсь на доработку сайта компании, в остальном всё отлично
7
Павел
04 ноя 2020
Товар получил. Все супер. Благодарю.
10
Виктор
02 ноя 2020
Хороший магазин, обслуживание на высоком уровне, сделала заказ, быстро связались, отправили товар в тот же день, цена соответствует заявленной, товар такой, что и заказывал.
8
Илона
22 окт 2020
Очень довольна покупкой. Качество и обслуживание на 5+, доставка быстрая! Обратилась в магазин по рекомендации знакомых, осталась очень довольна
10
Инна
19 окт 2020
Ещё раз сделала заказ и не прогадала. Монитор пришёл целый, отличного качества. Позвонили ко мне, уточнили все детали. Очень хорошие сотрудники работают. Доставка вообще порадовала. Заказала в воскресенье а во вторник уже привезли на почту.
9
Богдан
12 окт 2020
Не ожидал наткнуться на такой магазин с богатым ассортиментом и приятной ценой, покупками остался полностью доволен и без нареканий, всем рекомендую)
10
Дмитрий
07 окт 2020
Очень доволен для ноутбука прошло уже больше года до сих пор работает отлично, рекомендую покупать аккумуляторы только здесь, спасибо за быстрою отправку все тогда вовремя пришло. Только одни положительные эмоции, ставлю 5 на отлично, Рекомендую. Ещё раз СПАСИБО!
10
Покупатель
01 окт 2020
Цена у данного интернет-магазина оказалась самой низкой среди всех. Тем не менее мой заказ обработан был очень оперативно и отправлен сразу после оплаты. Магазин оставил хорошие впечатления. Рекомендую.
8
InThisMoment
24 сен 2020
О-Оперативность! Как же я люблю - когда обещанное-выполняют. Быстрая обратная связь, грамотные консультанты, знают толк в своем деле. Порадовали! Теперь я знаю где купить дешевую технику!Так держать!
7
Аня
28 авг 2020
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о покупке в вашем интернет-магазине. У меня маленький ребенок, но дома он залил монитор соком, пришлось искать новый. Так я начала просматривать интернет-магазины и подбирать то, что мне нужно. Ваш сайт мне очень понравился, удобное оформление, каталоги, поисковик. Хорошее и яркое оформление, ко всем товарам очень доступная информация и фотографии. Собственно нашла я такой монитор который хотела, и который подходит к моему компьютеру. Цены меня приятно удивили и я заказала не задумываясь. На следующий день курьер доставил заказанный мной монитор. Всем осталась довольна, рекомендую данный интернет-магазин.
10
Александр
13 авг 2020
Хочу поблагодарить команду интернет-магазина RPC за оперативную продажу источника бесперебойного питания POWERCOM 600VA в пределах одного дня. Перезвонил, уточнил целостность корпуса и состояние товара. Сразу помогли с проверкой и объяснили пользование им. Отличная команда профессионалов - успехов Вам.
10
Василь
30 июл 2020
Купував собі системний блок. Купівлею залишився задоволений. Комп'ютер працює справно, проблем не виявив. Доставка до нас зі складу Києва була досить швидкою. Доставили Новою поштою, привезли прямо до нас додому, що, безумовно, дуже зручно. Тепер всім будемо радити цей магазин. Дівчина консультант Юлія відмінно знає свій товар на сайті. Привітала російською, але коли почула український, то одразу ж перейшла на іншу мову. Дуже сподобалось :)
10