Войти  |  Добавить сайт


asusparts.com.ua
asusparts

Добавлен: 2020.08.3

asusparts

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Компьютеры, Сервисы, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
Также, вас обязательно порадует наша ценовая политика, которая не опустошит карман и в то же время приобретенная вами деталь не будет низкого качества. Мы можем предложить вам как оригинальные детали к ноутбукам Asus, так и аналоги, которое ничем не будут уступать подледнику в качестве материалов и сборки, но стоимость их будет на порядок дешевле. Конечно, выбор стоит только за вами, но в независимости от него, каждый клиент получает гарантийный талон на все категории комплектующих сроком на три месяца, и возможность обслуживаться в сервисном центре нашего интернет-магазина.



Помимо продажи комплектующих Asus, мы можем предложить их установку (предложение действительно только для клиентов магазина, которые приобрели деталь у нас) и даже подбор совместимой детали для вашей модели ноутбука. Очень часто случается такое, что выпуск комплектующих к старым моделям прекращают и тогда приходится искать совместимый аналог, но не все пользователи как правильно его выбрать, потому, наши менеджеры с радостью сделают это за вас. Все что вам необходимо знать, это модель своего ноутбука и желательно параметры комплектующей Asus.
 
 


 

Отзывы

( 19 )Средняя оценка - 9,1   из 10 Добавить отзыв  

Константин
30 дек 2020
В день оформления заказа не перезвонили, но перезвонили утром следующего дня. Решил забрать товар самовывозом. Приехав на локацию, не увидел указателей, таблички или вывески, которая бы указывала на то что здесь есть магазин Asusparts. В целом заботливый персонал.
7
Андрій
25 дек 2020
Відповіли відразу, ціна - як і заявлена на сайті, в наявності. Вранці замовив, в той же день відправили новой почтой та прислали номер накладної. Товар запечатаний і не пошкоджений. Працює справно. Дякую всім співробітникам магазину. Зберіг в закладки.
8
Павел
26 ноя 2020
Все быстро, качественно, товар проверили на месте, отличный персонал.
10
Андрей Григорьевич
26 ноя 2020
Обслуживание отличное. Созвон, уточнение деталей и отправка. Курьер предупредил за час до доставки. К товару также нареканий нет - покупался на подарок и услышал только лестные отзывы. Покупкой и работой магазина полностью удовлетворен. Спасибо.
10
Арни
19 ноя 2020
Быстро привезли, рекомедную этих ребят!
10
Светлана
12 ноя 2020
Спасибо. Отличная вещь за отличную цену. Менеджер связался быстро, отправили быстро. Качеством довольна.
10
Алексей
09 ноя 2020
Крутой магазин, интересные товары, советую посетить сайт - там много интересного
10
Илья
02 ноя 2020
Обратился в магазин с вопросом решения моей проблемы, и, даже не ожидал сколько вариаций мне смогут предложить) Консультанту отдельная благодарность за помощь и просветительскую работу. Очень доволен магазином и подходом к новым покупателям.
10
Игорь
23 окт 2020
Заказали через сайт, на второй день связались с нами, предоплаты не требовали, товар прибыл в срок, пока все в норме, еще и гарантию была.
8
Надежда
19 окт 2020
Замечательный магазин, большой выбор. Долго сомневалась в покупке клавиатуры, но после консультации с менеджером все таки заказали клавиатуру и не пожалела. Все очень быстро и качественно. Это теперь любимый магазин и за покупками только сюда.
10
Александра
13 окт 2020
Набрала проконсультировалась, все рассказали и объяснили. Магазин очень хороший, что доставили без предоплаты и он оказался в наличии в магазине. Цена вообще бомба. Курьер при доставке всё объяснил показал. Гарантия есть от производителя, что не каждый магазин дает и при этом по такой сладкой цене. Молодцы, очень приятно обрадовали.
8
Андрей
07 окт 2020
Заказывал аккумулятор, выбрал наименьшую цену, заплатил сразу на приватбанк. Отправку осуществили в тот же день, а на следующий я его уже получил. Все документы(гарантия, накладная) в отличном состоянии, да и аккумулятор пока что работает. Спасибо.
9
Михаил
02 окт 2020
Заказывал через сайт, что очень удобно. Так как заказывал вечером, со мной связались на следующий день для подтверждения. Пришел в выбранный магазин, оплатил забрал товар. Всем остался доволен. Очень рекомендую данный магазин. Аккумулятор, который выбирал для себя очень доволен.
10
Валерія
25 сен 2020
Ой, нарешті отримала свій довгоочікуваний екран) Все як обговорювала з менеджером, приїхали запечатані, в заводській упаковочка, велике спасибі! Були сумнів через розмір, але підказали яку модель брати, ну відчуваю більше і не треба, відмінно сидить в ноутбуці. Всього вам доброго.
10
Славик
16 сен 2020
Заказал вечером на утро уже мне отправили аккумулятор. Цена была самая низкая. Консультант точно сказал сколько будет стоить доставка. Рекомендую!
9
Денис
02 сен 2020
Заказывал клавиатуру. Наиболее понравилось - это подход и общение с клиентом. Молодцы. На счет заказа - сегодня заказал - завтра получил, подключил все работает. Все быстро и оперативно. Спасибо.
8
Игорь
27 авг 2020
Была заказана оперативка,связались где-то через минут 10.понравилось общение,никакого навязывания..конкретный товар определенная цена+походу наименьшая цена в интернете.Посылка при получении хорошо упакована,а при распаковке порадовало наличие конкретно обговоренного товара,при установке винта оказались абсолютно рабочими.Ребят спасибо за хорошую работу ну побольше покупателей.
8
Захар
18 авг 2020
Покупка прошла быстро и хорошо. Было очень приятное общение с менеджером магазина. Память получил. Работает хорошо, без нареканий. Модель выслали правильную, цена тоже совпадает. Гарантийный талон нашел в посылке, думал забыли уже положить, на самом дне только обнаружил. Память новая в заводской упаковке. Обрадовала доставка, вчера заказывал только товар, а уже сегодня получал по Новой Почте у себя в городе. В дальнейшем буду покупать в этом магазине. Спасибо.
10
Потап
03 авг 2020
Здравствуйте. Сам интернет-магазин хороший, не первый год делаю заказ, претензий к ценам, качеству товара или доставки нет. В последнее время, правда, доставка происходит дольше, ранее 1-2 календарных дней и товар приезжал, теперь доставка занимает примерно 3-4 дней. Возможно это из-за карантина, а не работа интернет-магазина, надеюсь все таки не их вина, и скоро это пройдет. Поэтому я держу кулачки за интернет-магазин! Вы крутые!
7