Войти  |  Добавить сайт


4samsung.com.ua
4samsung

Добавлен: 2020.08.4

4samsung

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Компьютеры, Прочее, Сервисы, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
Все комплектующие Samsung представленные на страницах нашего интернет-магазина, имеют высокое качество материалов и сборки, все детали прошли тестирование на заводах в соответствии со всеми стандартами качества производителя. Мы полностью уверены в качестве и долговечности работы каждой матрицы, аккумулятора, блока питания или клавиатуры из нашего каталога, потому, каждому клиенту после покупки выдаем гарантийный талон сроком на три месяца. Также, вас должны порадовать наши лояльные цены на комплектующие Samsung, они не опустошат ваш карман и при этом удовлетворят своим высоким качеством.



Обратите внимание, что для всех наших покупателей существует возможность заказа установки комплектующей Samsung на ваш ноутбук в одном из наших офисов в Киеве и Одессе. Мы обещаем, что вам не придется долго ждать, как это часто бывает в сервисных центрах где заменой того же экрана могут заниматься несколько дней, наши работники сделают всю работу качественно и не более чем за тридцать минут. Для того чтобы заказать услугу установки комплектующей, предварительно уточните все детали у менеджера магазина. Желаем приятных покупок в интернет-магазине 4Samsung!
 
 


 

Отзывы

( 15 )Средняя оценка - 9,3   из 10 Добавить отзыв  

Вероника
29 дек 2020
Очень понравилось обслуживание в данном магазине, менеджер перезвонил оперативно и все уточнил. Быстрая доставка. Оперативка покупалась мужу в подарок, он остался довольный.
10
Аліна
22 дек 2020
Чудовий інтернет-магазін. Товар, що шукала, знайшла відразу. Заказ оформили дуже швидко. На наступний день вранці вже була доставлена клавіатура (Київ-Дніпро). Упаковано добре. Все в цілості й сохранності. Порадувало, що спосіб оплати можливий і готівкою при отриманні, і на карту.
10
Антон
25 ноя 2020
Покупаю в этом магазине уже года три как и ни разу никаких проблем не было. Ребята хорошо разбираются в своем товаре, зачастую могут дать полезные рекомендации или советы. Спасибо!
10
Марія
16 ноя 2020
Сьогодні отримала зарядку, все швидко і добре працює, спасибі магазину
10
Святослав
05 ноя 2020
Быстрая связь, и быстрая отправка. Все гуд.
10
Юрий
29 окт 2020
Заинтересовал товар, обратился в магазин за помощью в выборе, поскольку работы слегка специфичные. Менеджер помог в выборе, предложил именно то, что мне нужно, еще и скидку дали, правда пока сказали ждать на почте через 1-2 дня, но в любом случае буду брать.
9
Михаил
21 окт 2020
Очень доволен покупкой, все прошло быстро честно и без лишних проблем в принципе так и должно быть. Особенно хотел акцентировать внимания это доставка и упаковка матрицы не маленький, очень хрупкий, переживал что будут битые пиксели или полоски. Но на матрице нет даже мельчайших царапин блестит на солнце. Хочу поблагодарить ребят и магазин за ответственность.
10
Павел
16 окт 2020
Покупал матрицу на ноутбук самсунг. Перезвонили очень быстро, отправили в тот же день, на следующей день получил. Всё чётко! Рекомендую.
8
Василий
09 окт 2020
Представитель магазина сказал, что товар находится на дальнем складе в Одессе, и если привезут его в Киев в четверг, то доставят в пятницу, а если привезут в пятницу, то доставят уже в понедельник. Разница в пару дней для меня была не критична, поэтому подтвердил свой заказ. Был приятно удивлён, когда перезвонили на следующий день и сказали, что товар уже в Киеве и завтра могут доставить. Привезли в оговоренное время, курьер предложил свою помощь при осмотре, и я был благодарен. Спасибо вам!
10
Roman
06 окт 2020
На момент заказа цена была минимальной. Сервис нормальный. Доставка оперативно. Магазин рекомендую
7
Gige
30 сен 2020
Покупал батарею и зарядку к нему - отправили в тот же день, через сутки уже было у меня! все работает, все хорошо запаковано, полностью доволен! Не ожидал такой быстрой реакции на мой заказ.
9
Андрей
22 сен 2020
Заказал недавно аккумулятор в данном магазине. Приятный персонал и быстрая доставка в срок. Радуют цены, так как они ниже других магазинов.
8
IG
09 сен 2020
Відповідальна та сумлінна продавець. Не перший раз тут купуємо і завжди залишаємося задоволеними. Цього разу матрицю взагалі доставили додому з рекордною швидкістю - я ледве встиг додому з роботи доїхати. Відмінний магазин для покупок.
8
Ян
31 авг 2020
Утром перезвонили с интернет-магазина, молодой человек представился Евгением, доступными словами мне все объяснил. Сказал ожидать курьера завтра. Меня невероятно порадовала доставка курьером, все оперативно и в срок, перезвонил заранее и уточнил время когда мне удобно. При встрече попросил его распаковать коробку с клавиатурой, дабы я осмотрел на предмет внешних дефектов. Респект ребятам, далеко не все доставщики распаковывают и полностью показывают товар до момента расчета! Только после принятия мной клавиатуры, курьер заполнил гарантийный талон и взял оплату.
10
Игорь Григорьевич
04 авг 2020
Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв об этом магазине, так как остался очень доволен! Хотел приобрести своему отцу на день рождения новый аккумулятор и блок питания, и все чтобы было лучше старых моделей. Но не знал какие именно, так как в них не очень разбираюсь. Позвонил в этот магазин и с помощью консультант (Евгений) выбрал в подарок все что хотел. Консультант оказался очень продвинутым в технике и хорошим специалистом, потому что отвечал на любые мои вопросы, за что я очень благодарен ему. Сами товары уже пришли новой почтой, доставка пришла на следующий день. Отец остался доволен этими деталями. Могу спокойно советовать и Вам этот магазин, так как ассортимент и консультация профессионалов на высоком уровне)
10