Войти  |  Добавить сайт


4compaq.com.ua
4compaq

Добавлен: 2020.08.5

4compaq

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Компьютеры, Сервисы, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
Для кого-то этот вопрос покажется смешным, а кто-то подумает А зачем переплачивать, когда можно взять запчасть дешевле?. В первую очередь, хотелось бы сказать, что покупая качественные детали, вы берете продукт, который будет работать не один год, а несколько, и когда некачественная зарядка перегорит уже через месяц при первом перепаде напряжения, блок питания приобретенный в интернет-магазине 4Compaq просто продолжит свою работу и вы даже не узнаете о том, что что-то произошло.



Во вторых, дешевая запчасть для Compaq, может некорректно работать, что в отдельных случаях будет представлять не только небольшие неудобства, но еще и опасность для ноутбука. Согласитесь, лучше один раз потратиться и купить качественный аккумулятор, блок питания чем потом сдавать в ремонт компьютер. Также, если вы экономите на матрице, то будьте всегда готовы к плохому изображению, что будет неправильно передавать цвета или в какой-то момент станет хуже работать подсветка.



Покупая комплектующие для Compaq в нашем интернет-магазине, вы всегда получаете прочную клавиатуру, яркую матрицу, надежный аккумулятор или блок питания. Каждый клиент после покупки всегда получает гарантийный талон, что поможет ему избежать проблем с поломки, если они возникнут. Также, мы выдаем чек об оплате, что дает вам законное право в течение 14 дней обменять или вернуть товар.
 
 


 

Отзывы

( 17 )Средняя оценка - 9,2   из 10 Добавить отзыв  

Александр
30 дек 2020
Много раз заказывал в магазине - всегда было все четко и удобно. Впервые столкнулся с необходимостью возврата товара. По своей невнимтельности приобрел другую модель планки памяти, вместо нужной. Вернул без проблем, и мне отослали другую модель.
10
Юрій
25 дек 2020
Багато купував з доставкою - дуже задоволений. Відмінне обслуговування на видачу, без черги, все проходить швидко. Персонал допоміг перевірити блок живлення, а також відповів на всі питання.
9
Роман Рудько
26 ноя 2020
Все хорошо.Спасибо.
10
Варвара
19 ноя 2020
Проконсультували добре, спілкувалася з менеджером Максимом. Доставили через день, доставка і упаковка товару - дбайливі. Дуже задоволена. Навіть не очікувала, що не буде притензій. Дякую.
10
Ольга
12 ноя 2020
Выбирая себе зарядку, нашла его, по подходящей для меня цене, на сайте интернет магазина, который мне был не знаком. Поэтому решила сделать покупку через наложенный платеж. Славу Богу, что все прошло прекрасно!
10
Сергей
09 ноя 2020
Хороший магазин. Быстрая доставка. Хорошо упаковали перед отправкой. Приятные цены на матрицы. Рекомендую.
9
Василий
02 ноя 2020
Хорошая цена стояла плюс наличие акции и получилась самая низкая цена в интернете. Понравилась оперативность. Быстро обработали заказ, оперативно и без проблем доставили. Батарею я уже держал в руках спустя 2 часа после совершения заказа. Был приятно удивлен. Спасибо.
10
Павел
23 окт 2020
Заказывал первый раз. Все пришло как в описании запаковано по заводу. Покупкой доволен и магазином тоже
8
Игнат
19 окт 2020
Давно хотел себе приобрести здесь себе новый экран, долго искал и выбирал модель. Ребята отвечают на любые вопросы и подсказывают о качестве товара не зависимо от цены, что есть большим плюсом для меня! Цена качество порадовала. Доставку сделали без задержек. Рекомендую всем этого продавца!
9
Гость
13 окт 2020
Заказал, проконсультировали, доставили. Все просто и понятно. Никаких сложностей по сотрудничеству с магазином не возникло. Могу рекомендовать данный магазин. Так же огромным плюсом при покупке товара стала цена ибо в других магазинах значительно выше.
8
Игорь
07 окт 2020
Менеджер тщательнейшим образом выяснил тип и модель ноутбука для которого заказывался блок питания, с целью избежать ошибки при поставке требуемой модели блока питания. Я получил все необходимые консультации и рекомендации. Блок питания была упакован как с завода! Доставка - 1 день. Перед отправкой товар проверялся! Покупкой доволен, Магазин рекомендую. Большое спасибо за Ваш труд!
10
Андрей
02 окт 2020
Магазин отличный. Доставили на след. день. Ещё и приятная акция с подарком попалась. Товар пришел новый и упаковка не тронута. Спасибо большое, слышал о вас, но теперь уже ваш клиент)
10
Святослав
25 сен 2020
Покупали через систему самовывоза. Ребята быстро выдали заказ, рассказали про эксплуатацию блока питания, рассказали все рекомендации по уходу и зарядке. Даже пошутить успели. Рекомендую
8
Роман
16 сен 2020
Замовлення виконано швидко, товар отримав своєчасно. Роботою магазину задоволений, рекомендую іншим покупцям, буду користуватися їхніми послугами і надалі
9
123
02 сен 2020
Получил на НП поврежденную матрицу, она была полностью согнута. Связался с магазином, кое-как разобрались. Скорее всего виноват перевозщик, но все равно обидно. Пришлось ждать ещё и замену.
7
Мирон
19 авг 2020
Меня полностью все устроило. Быстро позвонили, я договорился о самовывозе, приехал к Плазе и пошел искать офис, было сложно, но я это сделал. Пришел в офис, где вежливый продавец-консультант дал проверить комплектность и общее состояние товара, аккуратно упаковал назад, я рассчитался и пошел домой подключать эту штуку в ноутбук. Кое как установил, проверил, он работает, ну и славу богу! Что может не понравится с таким сервисом :)
10
Игорь
05 авг 2020
Заказывал в данном магазине впервые, предоплату не просили. Так как я сомневался в магазине, то попросил отправить наложенным платежом. Порадовало , что очень быстро отправили мои детали (не во всех топовых интернет магазинах так быстро отправляют) Вчера выбирал товар и делал заказ, и уже сегодня до обеда все забрал. К товару претензий нет, и про гарантийку не забыли. Цены на многие товары ниже чем у конкурентов. Буду рад заказывать у вас и дальше!
10