Войти  |  Добавить сайт


104knopki.com.ua
104knopki

Добавлен: 2020.08.6

104knopki

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Прочее, Сервисы
 
104knopki предлагает своим клиентам установку таких деталей для как клавиатуры и другие детали для ноутбука. Вы можете заказать установку запчасти для своего любимого бренда в одном из наших офисов в Киеве или Одессе, для этого необходимо согласовать все детали с менеджерами по телефону и приехать в заранее оговоренное время на место со своим ноутбуком. Все доступные варианты связи вы найдете в разделе Контакты, а также, можете воспользоваться услугой обратного звонка, заполнив строку внизу страницы и мы обязательно вам перезвоним.
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 9,3   из 10 Добавить отзыв  

Татьяна
17 сен
Довольна очень быстрой работой магазина. Сегодня заказала, сегодня и забрала. Очень хорошее обслуживание.
9
Славік
03 сен
Замовив через корзину. Подзвонили, підтвердили, в цей же день відправили і скинули смскою номер декларації. Для відправки навіть не знадобилася мінімальна передоплата. Мене не підвели. Заказ прийшов новий, заводська упаковка без будь-яких пошкоджень. Загалом магазином в плані замовлення і покупки в цілому задоволений. Все як у нормального магазину, як і повинно бути. п.с. Сподіваюся у випадках сервісного обслуговування / дефектів / повернення у них все так же. А то не раз на власному досвіді переконався, що хороший не той магазин що дешевше продає, а той в якому впевнений в форс мажорних ситуаціях.
8
Вовче
20 авг
Отличный интернет-магазин. Менеджеры общительные, компетентные к своему товару, могут дать полезный совет клиенту, внимательные и неравнодушные к своим клиентам, даже в праздничные дни. Обслуживание быстрое и качественное, отгрузки товара быстрое, без задержек. получил Новой почтой на следующий день после заказа. Проверить аккумулятор не смог, потому что не взял ноутбук с собой. Но дома все заработало!
10
Мазур
06 авг
Гарне обслуговування хлопців в цьому інтернет-магазині. Хоч була черга, але хлопці були ввічливі і уважні до всіх відвідувачів. За це окрема подяка саме персоналу. Я сам працював у схожій мережі кілька років і повірте це дуже важливо і складно. Важливо не грубіянити відвідувачам, адже якщо вони поскаржаться на вас, то вам не скажуть спасибі. У мене одного друга звільнили через неадекватну поведінку відвідувача. Потрібно завжди бути ввічливим і завжди спокійним, не піддаватися на провокації. З приводу самої мережі. На товар була акційна знижка і ціна була одна з найнижчих взагалі по Україні (відповідно до Google)! Це звичайно ж не могло не радувати. Магазин рекомендую.
10