Войти  |  Добавить сайт


vip-battery.com.ua
vip-battery

Добавлен: 2020.08.9

vip-battery

 
Категории: Интернет магазины, Компьютеры, Прочее, Сервисы
 
У нас есть аккумулятор на каждый бренд ноутбука. От самых современных моделей, до самых старых. На сайте можно выбрать батарейку по характеристикам, либо заручиться помощи у наших консультантов в телефонном режиме. Мы отправляем посылки по всей Украине. Также предоставляем услуги сервисного центра.
 
 


 

Отзывы

( 16 )Средняя оценка - 9,4   из 10 Добавить отзыв  

Катрина
27 дек 2020
Отличный аккум, качеством товара и функционалом довольна как и магазином. Сроки доставки утром заказала, на след вечер приехал. Цена ниже чем у конкурентов и самовывоз удобный, возле метро. Пользуюсь месяц.
10
Евгений
21 дек 2020
Традиционно, без проблем. Заказ через сайт, можно проконсультироваться с оператором. При самовывозе заказ уже собран и ждет покупателя, никаких очередей, номерочков и ожиданий. Товар свою цену стоит, без полос, царапин и не БУ. Все на высшем уровне.
8
Андрей
24 ноя 2020
Сработали как для родного! Рассказали все что я хотел знать. Рекомендую
10
Олег
13 ноя 2020
Все класс. Сервис на уровне. Проконсультировали отлично, а выслали быстро. Вечером получил ТТН.
10
Николай
10 ноя 2020
Отличный магазин, быстро перезвонили и отправили заказ. Товар соответствует цене и описанию. Спасибо.
10
Александр
04 ноя 2020
Заказал. Связались. Обсудили. Купил. Быстро и легко. Все понравилось
10
Игорь
27 окт 2020
Все просто, позвонил оформил заказ, на следующий день, мне так было удобно, приехал забрал. Огромная персональная благодарность менеджеру Евгению.
9
Виктор
20 окт 2020
Отличный интернет магазин. Доставка быстрая, товар качественный, продавцы вежливые и учтивые, а цены ниже чем в других магазинах. Уже в который раз заказываю здесь. Огромный ассортимент.
9
Роман
14 окт 2020
Заказ доставили по НП очень быстро. На сайте очень удобное оформление. Обратную связь по заказу предоставили быстро и качественно. Доставили в срок, как и обещали. Можно смело заказывать по предоплате и не бояться. Товар соответствует описанию. Рекомендую этот магазин!
8
Эдуард
08 окт 2020
Замечательный магазин. Мгновенно позвонили с магазина, сразу понял, что разговариваю с хорошим специалистом, парень не плавал в моделях, а действительно разбирался. Обслужили качественно, сделали скидку и была бесплатная доставка из-за акции. Большое спасибо. Рекомендую эту площадку.
10
Валерий
05 окт 2020
Цена и наличие соответствовали информации на сайте. Ряд других магазинов на этот же товар, писали такую же цену, но после заказа оказывалось, что либо товара нет, либо цена не актуальна. Доставили до магазина в Одессе, за доставку платить не пришлось.
10
Meh
29 сен 2020
Вирішив залишити відгук магазину, так як: по-перше серед магазинів з низькою ціною у них він був не з вітрини, а по-друге вони пішли мені на зустріч і зафіксували ціну на акумулятор в гривнях, хоча у інших магазинах постійно ціна "стрибає". Сама батарейка поки працює як годинник - відмінно. Я задоволений.
9
Артур
18 сен 2020
Хороша ціна, швидка доставка, терплячий і грамотний кур'єр - розповів, показав. Все чудово. Батареєю задоволений, сервісом також.
9
Олександр
04 сен 2020
Магазин рекомендую, зробив замовлення, дзвонив сам! Підтвердили наявність, доставили, аккумулятором задоволений! Спасибі!
8
Аня
21 авг 2020
Осталась довольной обслуживанием и товаром. Доставка быстрая, персонал вежливый и грамотный, помогли определиться с выбором. Батарея качественная и добротная. Не пожалела, что обратилась именно в этот магазин, ассортимент большой, цены приемлемые. Очень вежливые, внимательные менеджеры, крайне пунктуальны, в связи с занятостью на работе просила перезвонить, связь в точно назначенное время, дают дельные и толковые советы. Практически все покупаю в интернете, с таким уровнем сталкиваюсь впервые, хвалебный отзыв подтверждаю.
10
Валентина С.
09 авг 2020
Покупала в этом интернет-магазине батарею на ноутбук. Хочу сказать, что после оформления покупки ко мне в течение 15 мин позвонили и прояснили все о доставка / оплате. Менеджер, с которым я общалась оперативно ответил на все мои вопросы и поэтому сомнений в их сервиса у меня не осталось. Очень довольна, что выбрала именно их. П.С. Если Вы это читаете - спасибо :)
10