Войти  |  Добавить сайт


proplintus.com.ua
Проплинтус

Добавлен: 2020.08.20

Проплинтус

 
Категории: Компании, организации, Строительство, Ремонт
 
В нашем интернет-магазине [PROPLINTUS.] можно купить плинтус для пола из разного материала, типа покрытия, профиля, высоты, цвета и декора. Все плинтуса сопровождаются гарантией от 12 месяцев (исключение: пластиковый). Кроме этого, после покупки вы можете получить дополнительную скидку на монтаж -5%!Если вы не нашли нужный тип плинтуса, нет нужного цвета, профиля или размеров звоните или пишите нам. Мы с радостью предложим лучшие варианты основываясь на ваших потребностях.
Телефон: +380 (97) 305-15-15
Адрес: улица Михайловская 19А
E-mail: info{a}proplintus.com.ua
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 6,5   из 10 Добавить отзыв  

Руслан
04 апр 2021
Купил в этом интернет-магазине мдф-плинтус 63м. Не хватило 4 планки по 2м. при заказе недостающих планок мне сообщили, что заказ принимается от 30м (о чем на сайте не указано). В ответ на мои возражения было предложено ждать заказа такого плинтуса от другого клиента. Когда, понятное дело, неизвестно. Пришлось искать на других сайтах похожий вариант. Разочарован в такой клиентоориентированности!
3
flamnit
20 авг 2020
Могу сказать, что лучшего соотношения качества и цены, чем в магазине PROPLINTUS вы больше нигде не найдете. Была в шоке от такого огромного выбора плинтусов, не смогла сама выбрать, обратилась за помощью к консультантам. Работники магазина быстро помогли мне определиться, рассказали о нюансах заказа и доставки. Понравилось, что даже после покупки и установки я могла позвонить в магазин, спросить некоторые вопросы по уходу за их плинтусами. Теперь буду на вторую комнату заказывать их товар!
10