Войти  |  Добавить сайт


rpc.olx.ua
rpc.olx

Добавлен: 2020.08.28

rpc.olx

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Компьютеры, Прочее, Связь, Операторы, Товары, Торговля
 
Мы продаем Б\У технику, оборудования и многое другое! У нас вы сможете купить для себя качественную Б\У оргтехнику для своего офиса. Мы работает по всей Украине, поэтому сможем отправить товар по новой почте!
 
 


 

Отзывы

( 18 )Средняя оценка - 9,2   из 10 Добавить отзыв  

Dmitri
28 дек 2020
Вчера разговаривал с оператором, сегодня уже получал товар. Спасибо, товар работает!
Роман
22 дек 2020
Спасибі, задоволені роботою співробітників, товар був доставлений дуже швидко, це не може не радувати. Були приємно здивовані коли товар приїхав на 2 дні раніше обіцяного !!! Ще раз дякую!!!
10
Настя
21 дек 2020
Довольно неплохой магазин. Большой выбор товара, приемлемые цены, качество сервиса на достойном уровне. Покупаю здесь уже второй раз, буду и дальше сотрудничать с магазином.
10
Андрей
24 ноя 2020
Всё было сделано оперативно, распаковали на складе монитор: все как на сайте указано было, работает), жаль, что мало товара было на складе, ассортимента нет большого. А так, всё ok. Рекомендую!
10
Ваня
16 ноя 2020
Долго отправляли, а так все на достойном уровне.
8
Олег
10 ноя 2020
Менеджер ответил на все вопросы, а также отправил товар в срок. Спасибо.
10
Игорь
05 ноя 2020
Работой магазина крайне доволен, менеджеры общались вежливо, удобные варианты оплаты товара, на все вопросы дали исчерпывающие ответы.
10
Алексей
27 окт 2020
Данный магазин посоветовали и как оказалось не зря. Товар доставили быстро, в комплект магазин добавил все правильно. Отдельная благодарность менеджеру, который согласился изменить отделения новой почты при подтверждении заказа.
9
Роман
21 окт 2020
Все отлично! связались со мной сами, наличие и актуальность цены подтвердили в течении 30 мин., заказ отправили в тот же день.
9
Зед
15 окт 2020
Цены в здесь далеко не всегда ниже чем в других магазинах, но иногда бывает. Нужно мониторить и выбирать. Иногда что-то покупаю, но не всегда. В целом магазин неплохой, чётко работает доставка.
8
Богдан
09 окт 2020
Добрый вечер. Магазин очень понравился. Товар был упакован отлично, пришел вовремя. Магазин порекомендовал своему товарищу и он заказал себе принтер.
10
Хан
05 окт 2020
Товар абсолютно новый, хоть и с небольшим дефектом, ребята внимательные к клиентам, дружелюбные. Низкие цены, качественное обслуживание и товар.
10
Garry
30 сен 2020
Отличный магазин. Пользуюсь их услугами первый раз, и они были на высоте. Большое спасибо сотрудникам за качественную работу!
9
Алиса
21 сен 2020
Купила Wi-Fi маршрутизатор. Пока нареканий нет. Магазин всегда готов помочь с рекомендациями. После покупки обращалась с консультацией по функционалу Wi-Fi. Проблем с обратной связью не было. Рекомендую.
8
Арнольд
14 сен 2020
Перезвонили сразу же, подтвердили актуальную цену. После отправки перезвонили еще раз, чтобы оповестить. Очень понравилось вежливое обращение и беспокойство за сервис, а так же приятные цены. Очень рекомендую!
7
Евгений
07 сен 2020
Оперативка понадобилась срочно, сделали заказ, менеджер сразу связался с нами и на следующее утро заказ был отправлен нам. Доставили быстро, комплектация полная, все документы и гарантия на месте. Спасибо магазину за отличную работу!
10
Михаил
04 сен 2020
Покупал б\у клаву для ноутбука, все клавиши на месте, только царапины были. Шлейф в отличном состоянии, смог сразу подключить и проверить. Очень хорошая цена была! Развивайтесь дальше!
8
Олександр
28 авг 2020
Спочатку боявся так як Б \ У ніколи не довіряв, і звичайно ж вирішив все розпитати у консультантів. Спасибі їм за терпіння і розуміння. Все розповіли відмінно і відповіли на всі питання. Я залишився задоволений консультацією і звичайно ж вирішив замовити. Все прийшло в обговорені терміни, вся комплектація ціла, хоч була і Б \ У, але відразу і не скажеш. На новій пошті все перевірив, хороша упаковка товарів, відразу видно, що людина, яка знає пакував. Думаю можу радити.
10