Войти  |  Добавить сайт


atlasgroup.com.ua/ru
Atlas

Добавлен: 2020.10.16

Atlas

 
Категории: Дизайн, Прочее, Товары, Торговля
 
Сотрудники студии ATLAS эксперты в своем деле, которые смогут найти то, что понравится именно Вам!

Более 15 лет мы создаем уникальные решения со вкусом в сфере оформления окон и изготовления продукции из интерьерного текстиля, как для частных так и для бизнес клиентов. На нашем счету 800 удачно реализованных объектов. Шторы и текстильное оформление помещений наша страсть, мы любим то что делаем. Текстиль, который мы Вам предлагаем, изготовлен из самых разнообразных и качественных тканей на которое предоставляем гарантийное обслуживание. У нас профессиональный текстильный дизайн интерьера, работы любой сложности и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы сможем воплотить самые смелые проекты и решения в кратчайшие сроки.
 
 


 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Алена Назарова
29 окт 2020
Перед тем как открыть новый семейный отель мы долго выбирали шторы, постельное и полотенца. Когда знакомые посоветовали эту студию мы даже не рассчитывали получить что-то эксклюзивное, и зря. Нам были предложены нереально модные цвета и пошив тюлей, а все остальное было с нашей индивидуальной эмблемой. Могу отметить профессионализм и оперативность обработки заказа. Однозначно ставим 5 звезд!
10
Валентина
26 окт 2020
Працюю в студії дизайнером і можу тільки похвалити керівників, які стараються на благо співробітників і клієнтів. Робота у мене цікава, графік і заробітна плата ідеальна) у нас колектив професіоналів і ми знаємо до чого ми прагнемо. Працюю з великим задоволенням.
10
Надежда
16 окт 2020
У нас в Мироновке шторы шьют неделями, а тут мне всего за 3 дня всё сделали) Умнички девочки! И руки у вас золотые! Никаких торчащих ниток, шовчик ровный, строго по замерам! Я безумно довольна. Уже насоветовала всем своим вашу фабрику, так что ждите новые заказы) Всё таки не зря вы 15 лет держите марку на рынке)
10