Войти  |  Добавить сайт


joy-pup.com
Joy Pup - Творчество, технологии, наука, фильмы

Добавлен: 2020.12.24

Joy Pup - Творчество, технологии, наука, фильмы

 
Категории: Авто, Мото, Дети, Дизайн, Искусство, Кино, Книги, Литература, Медицина, Наука, Образование, Отдых, Туризм, Путешествия, Погода, Порталы, Продукты питания, Напитки, Прочее, Развлечения, Религия, Спорт, Фото, Юмор
 
Каждый из нас чем-то увлекается. Кто-то любит смотреть фильмы, а кому-то интересна наука. Наше хобби делать этот мир немного ярче и красочнее.

Joy-pup портал, созданный командой, которая ищет вдохновение в каждом моменте жизни. Мы ежедневно и без выходных трудимся над тем, чтобы собрать для вас лучшие истории, оригинальные подборки фото, научные факты и интересные статьи о жизни, творчестве, путешествиях, книгах, фильмах и многом другом. Мы нестандартно смотрим на мир, выходим за рамки и предлагаем вам творить вместе с нами.

Наша задача помочь вам увидеть мир в ярких красках, а также подарить максимум полезной информации.

Для нас важен каждый наш читатель, его мнение и увлечения. Мы ценим критику и с удовольствием примем от вас новые предложения.

Контакты редакции:

admin{a}joy-pup.com
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Андрей
24 дек 2020
Крутой портал, где можно узнать новости из моды, красоты и здоровья, подборки фильмов , сериалов и кино у них есть, всякие поделки, что подарить и еще кучя всего, я в восторге!
10