Войти  |  Добавить сайт


www.jakor.com.ua
Jakor

Добавлен: 2021.02.27

Jakor

 
Категории: Товары, Торговля
 
В изготовлении нашей продукции используются качественные и экологичные материалы. Производители применяют новейшие технологические решения, чтобы пользоваться изделиями было легко. Пример такого пластиковый чемодан Gabol Paradise зелёного цвета, сделанный в Испании. Его вместимость составляет 33 л при компактных габаритах 40x55x20 см. Корпус изготовлен из прочного полимера, устойчивого к агрессивной среде.

Конструкция чемодана устроена таким образом, что нагрузка равномерно распределяется между четырьмя полноповортными колёсами. Они сделаны из термопластичного полиуретана, сочетающего прочность, гибкость, устойчивость к температурным перепадам, что обеспечивает долгий срок.

Такой чемодан целесообразно купить для путешествий за рубеж. В нём присутствует кодовый замок с функцией TSA. Если на таможне возникнет необходимость в досмотре, агенты смогут пользоваться специальными ключами, а замок остаётся целым. Дополнительные удобства обеспечивает телескопическая ручка, регулирующая высоту чемодана.

Купить нашу продукцию предлагаем не только в Киеве, но и других городах. С нами ведут работу и розничные магазины. Прямое сотрудничество с поставщиками позволяет предлагать низкие цены клиентам,что создаёт хорошие условия для покупок оптом. Доставку обеспечиваем по всей Украине при содействии Новой почты.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв