Войти  |  Добавить сайт


campus-property.de
Campus Property

Добавлен: 2021.03.5

Campus Property

 
Категории: Недвижимость
 
Специалисты компании Campus Property уже много лет помогают выгодно продавать, покупать, сдавать в аренду и снимать жилье в лучших районах Мюнхена и Баварии.

На рынке недвижимости мы предоставляем услуги высокого качества, поскольку сотрудники нашей компании имеют в своем деле большой опыт.

Мы проводим юридические экспертизы сделок и объектов недвижимости.

У нас нет скрытых платежей и комиссий.

Каждый этап любой сделки, проводимой нашими специалистами, прозрачен.

Обслуживание высококвалифицированными сотрудниками Campus Property проходит в несколько обязательных этапов:

1.Консультирование.

2.Формулировка задач.

3.Оформление пакета документов.

4.Сопровождение во время заключения сделки.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Лариса
05 май 2021
Мой опыт сотрудничества с представителями компании Сampus Мюнхен, оказался очень удачным. Я работала с агентом по продажам квартир и с менеджером по вопросам ипотеки. Порадовала отзывчивость, грамотность специалистов, отвечали на все мои вопросы, консультировали. От первой встречи до получения ключей и документов о праве собственности я могла уточнять все нюансы, какие только интересовали меня. Мне дали исчерпывающую информацию о квартире, о том, какими будут этапы сделки алгоритм действий при покупке, при оформлении ипотеки. Все очень подробно, буквально пошаговая инструкция. Я могла лично встретиться для того, чтобы обсудить какие-то неясности (к примеру, при заполнении заявления на ипотечный кредит), либо проконсультироваться по телефону (при прояснении нюансов соглашения). У меня сложилось хорошее впечатление об этой компании.
10
Зарина
25 мар 2021
Хочу поблагодарить специалистов Campus Property за своевременную и высококвалифицированную помощь. Мы с мужем давно планировали наш переезд в Германию, но долгое время топтались на месте, поскольку не могли найти компанию с достаточным опытом и авторитетом в данной сфере. После многочисленных переговоров решили связаться с менеджером этой организации. Не прогадали. Нас подкупил большой опыт и множество положительных отзывов. Безусловно, будем рекомендовать вас своим знакомым.
10