Войти  |  Добавить сайт


poliv-service.kiev.ua
СпецПоливСервис - автоматический полив газона

Добавлен: 2021.03.10

СпецПоливСервис - автоматический полив газона

 
Категории: Интернет магазины, Прочее, Сервисы, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
Основные услуги нашей компании:

Проектирование систем полива

Для реализации автополива газона и насаждений необходим предварительный проект для составления сметы. Рассчитав гидравлические особенности, мы подготавливаем схемы полива и отображаем где именно планируется расположить дождеватели на участке и то, как они будут поливать. В проекте будет отображено расположение труб, электрических кабелей, электромагнитных клапанов и водорозеток. Согласно схем, составляется смета по оборудованию и рассчитывается оптимальное время полива в зависимости от типа дождевателей, температуры воздуха, типа грунта и других особенностей. 

Монтаж автополива под ключ

Предлагаем комплексный подход к работе: замер участка и водоснабжения    разработка проекта системы полива    согласование сметы    поставка оборудования    земляные, монтажные и пусконаладочные работы. Работаем с частными, коммерческими, муниципальными объектами, спортивными площадками. Предоставляем до 5 лет гарантии на оборудование и 2 года гарантии на монтажные работы.

Продажа оборудования

Мы предлагаем покупателям качественные оригинальные товары для систем автоматического полива, профессиональные тематические консультации. У нас на сайте можно купить оборудование для системы автоматического полива с гарантией до 5 лет

Обслуживание автоматического полива

Предоставляем услуги по сервисному обслуживанию автополива. Наличие собственного сервисного отдела позволяет быстро реагировать на срочные вызовы, а развитая логистика обеспечивает своевременный выезд специалиста для решения возникших неполадок в системе. Одним из направлений обслуживания является корректировкой и реставрацией старых систем полива. Также мы регулярно проводим работы по сезонному обслуживанию систем автополива.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Николай
11 мар 2021
Заказывал разработку проекта, результат превзошёл все ожидания - нам с сыном без труда удалось собрать систему полива своими руками, всё отлично работает, рекомендую!
10
Марія
10 мар 2021
Хочемо подякувати колективу Спец Полив Сервіс за високий рівень професіоналізму, надійності та якості виконаних робіт, будемо радити вас своїм знайомим.
10