Войти  |  Добавить сайт


terrasun-spain.ru
Недвижимость в Испании

Добавлен: 2021.03.11

Недвижимость в Испании

 
Категории: Недвижимость
 
Наши принципы и задачи

Деятельность Grupo Terrasun напрямую связана с покупкой, продажей и арендой жилья по всей Испании. В своей работе мы используем подход всестороннего анализа объектов по ключевым параметрам: оцениваем местоположение, качество постройки, наличие сопровождающей документации и иных факторов.

Мы реализуем недвижимость в Бенидорме, Аликанте, Торревьехе и другим городам Испании. Мы не стоим на месте, и регулярно пополняем нашу партнерскую базу.

Опыт

Grupo Terrasun агентство с 30-летним опытом в сфере международной недвижимости. Мы являемся членом Ассоциации Застройщиков Провинции Аликанте PROVIDA, Ассоциации Профессиональных Агентств Недвижимости API и Международной Ассоциации Профессиональных Агентств Недвижимости AIPP.

Кроме того мы поддерживаем плодотворное сотрудничество с посольством Испании. Официальными госучреждениями, банками, работа с которыми помогает нашим клиентам экономить время и деньги.

Телефон:

+7 (495) 266 68 08
+34 681 294 315

Почта:

info{a}grupoterrasun.com
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Вильгельм
11 май 2021
Благодарю за помощь в покупке виллы в Вильяхойсе работников риелторского агентства Terrasun Grupo. Для меня было важно выбрать идеальный дом, так как собирался жить в нем сам, покупал на долгие годы. Купил особняк полгода назад, но радуюсь покупке до сих пор. Дом нашли лучший, не нарадоваться.
10
Галина
25 мар 2021
Планировала деловую поездку в Барселону. Соответственно, поиск жилья для меня был актуален. Связалась с менеджером агентства TerraSun, описала ситуацию, пожелания и рекомендации, а после приступили к подбору подходящих вариантов. В конечном итоге остановились на комфортабельной однушке, в 10 минутах езды от центра, с доступным транспортным сообщением и комфортной инфраструктурой. Специалисты взяли на себя переговоры с собственником и всю юридическую часть, с чем справились очень быстро. Данную площадку рекомендую всем, кто находится в поисках доступного жилья в Испании.
10