Войти  |  Добавить сайт


lawly.com.ua
Lawly - каталог юристов и юридических услуг

Добавлен: 2021.03.30

Lawly - каталог юристов и юридических услуг

 
Категории: Бизнес, Финансы, Законы, право
 
С одной стороны, мы собрали самые популярные юридические услуги и структурировали их по категориям – результатом этой работы стал понятный и удобный «Каталог юридических услуг».
С другой стороны, была проделана колоссальная работа по сбору общедоступной информации о специалистах юридической сферы – результатом же этой работы стал обширный «Каталог юристов».

О специалистах
Текущий вариант «Каталога юристов» представляет собой список адвокатов, нотариусов и дипломированных юристов с дополнительной информацией о них.
В каталог были добавлены специалисты с ЕРАУ (Единый реестр адвокатов Украины), ЕРН (Единый реестр нотариусов Украины) и с других общедоступных источников в сети Интернет.

Чем хорош ресурс Lawly?
Также хотелось бы отдельно подметить преимущества такого подхода. В его суть вложен принцип «WIN – WIN – WIN» – когда каждая сторона, связанная с ресурсом, остается в выигрыше.
С одной стороны, ресурс позволяет Клиенту быстро и качественно находить то, что поможет решить его проблему. Если есть необходимость найти специалиста поблизости – не проблема, удобный «Поиск юристов» найдет нужного человека. Если же интересует определенная услуга в данной сфере – и тут есть решение, а имя ему – «Поиск юридических услуг».
С другой стороны, с помощью юридической платформы Lawly Юрист получает возможность быстрее «получить» своего Клиента. Как дополнение, Юристу предоставлен функционал для диджитализации своего бизнеса – это неотъемлемая часть повышения его рентабельности. Ведь как говорил Билл Гейтс: «Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе».
Ну и что касается самого ресурса Lawly. Мы можем остаться в выигрыше только в том случае, когда и Клиент, и Юрист останутся довольны. Это и есть квинтэссенция нашей Миссии – «Юриспруденция в два клика».

Я – Юрист. Как начать?
Если Вы – Юрист, то после регистрации и несложной процедуры верификации Ваш публичный профиль, полученный с общедоступных источников (если такой имеется), автоматически свяжется с Вашим аккаунтом. Также у Вас есть возможность напрямую указать нам этот профиль (кнопка «Восстановить доступ» на карточке профиля) и после верификации получить его в пользование. В случае отсутствия такого профиля в базе он создастся и будет принадлежать уже непосредственно Вам сразу после регистрации.
Хоть пользование ресурсом Lawly является бесплатным (в том числе размещение Вашего публичного профиля), у Вас есть право потребовать удаление Вашего публичного профиля с информационной базы ресурса Lawly, если возникнет такое желание по той или иной причине.
Мы сделали все, чтобы упросить этот процесс: либо в полученном письме-приглашении нажмите кнопку «Не актуально», либо на карточке Вашего публичного профиля нажмите кнопку «Восстановить доступ» и в заявке напишите о желании удалить этот профиль. После этого мы Вас больше не побеспокоим, но всем сердцем и душой будем ждать Вашего возвращения :)

Я – клиент. Как начать?
Если же Вы – Клиент, просто регистрируйтесь и используйте удобный сервис Lawly для решения своих вопросов.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв