Войти  |  Добавить сайт


uptrendhomes.ru
Uptrend Homes

Добавлен: 2021.04.1

Uptrend Homes

 
Категории: Недвижимость
 
Наш регион город Аланья. Это наш дом и место профессиональной деятельности. Мы отлично знаем тонкости местного рынка недвижимости, поэтому можем подсказать клиентам наиболее перспективные варианты для жизни и ведения бизнеса.

Агентство Uptrend Homes ценит каждого клиента и старается соответствовать высоким стандартам сервиса. В первую очередь мы налаживаем контакт, выясняем потребности клиента, а затем ищем объект недвижимости, который на 100% удовлетворит всем запросам.

Вы можете связаться с нами в любое время. Мы всегда доступны для сотрудничества с новыми людьми, и рады проконсультировать по любому вопросу!
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Илья
15 апр 2021
Взяли дом 4+1 с мебелью в Аланье, в Авсалларе. Общая площадь - 240 квадратных метров. Стоимость (на момент покупки в 2019 году) 120 тысяч евро. Подобрали виллу для нас агенты компании Uptrend Homes. Юристы агентства помогли быстро и как положено оформить документы. Мы заехали в дом уже через месяц после того, как обратились в агентство, поэтому платить за дополнительное время проживания в жилье, которое на тот момент арендовали, не пришлось. Покупкой очень довольны, так как до моря всего 800 метров. В теплое время года ходим купаться и загорать на пляже каждый день.
10