Войти  |  Добавить сайт


bronex.com.ua
Bronex

Добавлен: 2021.04.22

Bronex

 
Категории: Авто, Мото
 
Компания Bronex специализируется на изготовлении защит двигателей автомобилей разных марок, а также оказывает услуги по их установке наши поддоны предотвращают повреждения картера и элементов коробки передач при наезде на препятствие. В наших реалиях плохие дороги являются скорее закономерностью, чем исключением, поэтому защита для двигателя автомобиля необходимое средство, позволяющее остаться на ходу, избежав при этом серьёзных поломок, которые могут быть вызваны ударом днища о камень.

Сегодня мало у кого из автомобилистов возникают сомнения в необходимости установки защиты двигателя большинство владельцев машин понимают, что эта мера позволит уберечь узлы моторного отсека от механических повреждений и избавит от множества возможных неприятностей.
 
 


 

Отзывы

( 12 )Средняя оценка - 9,8   из 10 Добавить отзыв  

Корч
25 сен 2022
Не вперше звертаюся до послуг компанії Бронекс, вперше ставив захист на картер, а ось вдруге встановили бафери, недовго думаючи звернувся до цієї компанії, коли тестю потрібен був захист, тому що вже знаю якість їхньої роботи. На цей раз знову залишився задоволений, майстри тут професіонали, що модернізують автомобілі якісно і швидко, принаймні в моєму випадку. Крім того, можна придбати запчастини відмінної якості і за прийнятною ціною та ще й з гарантією.
10
Umoduv
24 июн 2022
Раніше я на авто ринку завжди купував запчастини на своє авто, але його закрили навесні, бо він згорів. Тому я зараз замовляю всі деталі через інтернет-магазини, такі як Бронекс, доставка завжди швидка, ціни прийнятні, а головне, що якість хороша. Востаннє я там захист для Мерседес Віто вибирав, наприклад.
10
Василь
25 янв 2022
Де замовити рідкісні запчастини? Питання важке та спірне. Потрібно запитувати у знайомих насамперед чи у своїх родичів. Ми так із братом знайшли, що захист двигуна можна купити на цьому сайті. Тому що ніколи знайомих цей магазин не підводив! А ще ми багато читаємо, постійно сидимо на автомобільних форумах, і там також всі хвалили цю компанію.
9
В'ячеслав
10 дек 2021
Недавно начало стучать что-то в двигателе, долго искал СТО, чтобы устранили проблему. Оказалось, что нормальные запчасти найти не так просто. После очень дорого ремонта выбор пал на "Бронекс" потому что сами ремонтники предложили обратится сюда, чтобы избежать проблем в будущем. Тут очень быстро подобрали защиту по каталогу. Правда ждать изготовления пришлось долго, но это скорее связано с большим количеством людей у них. А много людей значит качественно делают!
10
Олег
19 ноя 2021
Защита достойного качества, проверено временем и опытом. Цена нормальная, у остальных магазинов дороже, я делал проверки. В итоге решил остановиться на варианте здесь.
10
Masower
26 окт 2021
У нас в семейной машине мне не нравилась пластиковая защита днища, искал где можно её сейчас заменить Я обычно на СТО такое делаю, но сейчас они почти все закрыты на карантин. Спасибо магазину Бронекс, что у них не закрыто. Конечно это печально, если ничего не работает, но что поделаешь... Я в итоге смог купить комплектующие под двигатель. Так апгрейд вышел бюджетным, потому что всё идеально подошло...
10
Манго
24 сен 2021
У меня отец сказал на днях, что нужно искать защиту на Авео, так как старой уже жить осталось очень мало, я в шоке, ибо в таком не бум-бум. Где такое искать и сколько денег нужно будет потратить просто боялся и подумать. Хотя потом глянули в интернете и нашли не плохой вариант замены вот тут. Поехали в магазин, а там ребята сделали красивенько и качественно, потому можете и вы смело к ним обращаться.
10
UpMaroon
19 авг 2021
Хорошая защита, легко монтируется под днищем, предусмотрена вентиляция, а также открыты сливные пробки картера для обслуживания. Сама защита легкая, но при этом прочная, уже один раз задел бордюр и ничего. Только мне кажется, что цена немного завышена, а так всё хорошо.
9
Myhaslav
27 июл 2021
Заказывайте здесь защиту лучшего места в Одессе не найдете! У меня получилось самому её установить, но если кто-то не рукастый или не хочет тратить время на это, то тут есть услуга по установке. В общем лучшее качество запчастей и отличное обслуживание, рекомендую!
9
Женёк
22 июн 2021
Прочитав отзывы, сразу тот анекдот вспомнил про пепельницу полную в автомобиле у нового русского. Ребят, вы сами хоть нормально разобрались, что вам надо? Спецификации узнали, менеджеру передали? Я вот это сделал, но быстро (мгновенно, как некоторые тут хотели) запчасти не получил, меня даже менеджер предупредил, и сказал, что нужно их изготовить, потому они будут готовы, тогда то, ну еще надо 1-2 дня на доставку. Магазин на десяточку, ни каких нареканий, как к услугам, так и специалистам!
10
Поня
16 май 2021
Сейчас удобно, что появилось множество интернет-магазинов. Удобно в том плане, что можно купить любые, абсолютно любые запчасти. В интернете очень большой ассортимент, о таком раньше можно было только мечтать. Вот, например, недавно покупал данную защиту для автомобиля. А она бывает разных видов, тут нужно понимать какая вам подходит, и от вида зависит стоимость. Не знаю, чтобы я делал, если бы не нашел магазин Бронекс в котором успешно проконсультировался с менеджером и заказал нужные мне запчасти, за что им огромное спасибо!
10
Маришка
22 апр 2021
Рекомендую этот магазин. Сначала муж сам выбирал и заказал, как он думал правильные автозапчасти на нашу шкоду октавию, прислали защиту, но она не подошла, отправил обратно, ему предложили вернуть деньги или пообщаться с менеджером и выбрать правильный подходящий вариант. Муж решил дать им второй шанс, но он у меня очень упрямый, а потому все равно долго спорил с менеджером, но в итоге согласился всё сделать, как говорил специалист. И о диво, он смог установить с первой попытки новую защиту. Теперь очень дорожит этим магазином и всем его советует, потому и меня попросил написать пару хороших слов об магазине.
10