Войти  |  Добавить сайт


desna-auto.com
Десна-Авто

Добавлен: 2021.07.28

Десна-Авто

 
Категории: Авто, Мото, Товары, Торговля
 
Компания "Десна-Авто" - единственный производитель автомобильных багажников и боксов в Украине.Она была основана в 2008 году. У нас Вы можете купить багажик на крышу, велокрепление, грузовые корзины для легковых авто и микроавтобусов, а также Вы можете у нас купить бокс на крышу.

Мы предлагаем Вам качественный продукт, который отвечает всем нормам безопасности и даем гарантию на нашу продукцию в течении 3 лет. Наши багажники разрабатывается для каждого автомобиля индивидуально. После чего обязательно тестируется и проверяется. В этом отличие нашего багажника от конкурентов, которые предлагают универсальный багажник, подходящий на любой автомобиль. Однако это не правильно, поскольку крыша у каждого автомобиля имеет свои особенности (углы и скосы) и установка багажника на крышу не даст ни каких гарантий безеопстной поездки. Также в нашем багажнике все металлические детали которые касаются автомобиля имеют резиновые вставки. Поперечины в нашим багажнике идут или оцинкованные и покрашенные стойкой порошковой краской или одеты в пластиковый чехол. Нашим багажником можно превозить грузы до 100 кг. Однако следует обратить внимание на допустимую нагрузку на ваше автомобиль. Мы постоянно проводим динамические испытания наших багажников.

Наша продукция имеет доступную цену. Хотя наш багажник дороже, чем китайский, но стоит ли рисковать и покупать не безопасный продукт. Также мы готовим к продаже багажник премиум качества, который не будет уступать европейским производителям как, например Thule.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв