Войти  |  Добавить сайт


dus-shop.pp.ua
ДЮС-Шоп - интернет-магазина сковородок

Добавлен: 2021.07.28

ДЮС-Шоп - интернет-магазина сковородок

 
Категории: Интернет магазины
 
Мы интернет магазин DUS-Shop, предлагаем вашему вниманию широкий выбор сковородок на любой вкус.

У нас, для вас доступны сковородки таких видов как: универсальные их еще называют классическими, сковородки Вок, сковородки для гриля, блинные сковороды, глубокие они же сотейники, жаровни и другая посуда для жарки.

Вы можете выбрать сковородки разных размеров, от маленьких холостяцких до сковородок больших размеров для огромной семьи. У нас можно подобрать скороду любого типа изготовленную из алюминия, чугуна, нержавеющей стали или композитных сплавов на основе алюминия. Также, можно выбрать сковородку с чистого метала, или с различным антипригарным покрытием, это может быть керамическое, мраморное, или другой тип антипригарного напыления. Предоставлены модели качественных отечественных и заграничных брендов.

Мы онлайн-магазин ДЮС-Шоп, доставим вам качественную сковородку именно того типа, который вам необходим, в любой уголок Украины. Доставку осуществляем исключительно через перевозчика Новая Почта.

Отплата при получении только после тщательного осмотра в отделении перевозчика или после доставки курьером по вашему адресу. Никаких предоплат
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв