Войти  |  Добавить сайт


realnatura.com.ua
Real Natura

Добавлен: 2021.09.20

Real Natura

 
Категории: Товары, Торговля
 
Real Natura - португальский бренд, специализирующийся на профессиональной косметике для волос.

Для восстановления и поддержания здоровья, в своих формулах бренд использует натуральные ингредиенты, и дает возможность получать быстрые и стойкие результаты.

Itera Cosmetics является единственным официальным представителем Real Natura на территории Украины.
 
 


 

Отзывы

( 8 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Ангелина
11 фев 2022
У меня окрашенные волосы достаточно потрепанные, подбирала восстанавливающий комплекс, Комплекс Б отличная серия. Сухости совсем не осталось, волосы напитанные и очень ухоженные. Пищу от восторга
10
Кокетка
04 янв 2022
Серия Aloe Real Natura Использую шампунь и кондиционер. У меня тонкие волосы и очень путаются. Эта серия хорошо очищает голову, а кондиционер помогает легкому расчесыванию. Приятный аромат и большие бутыльки, мне кажется хватит на долго.
10
Крис
27 дек 2021
Real Natura Pro-Cor Complexo B крашу волосы лет с 14, и очень рада тому, что существуют серии для волос которые восстанавливают и сохраняют цвет. Эта продукция стала мим фаворитом в уходе за волосами.
10
Тамила
16 дек 2021
Real Natura Летняя серия, собралась в отпуск и в этот раз решила не устранять последствия, а подготовится заранее! Купила шампунь и капилярное масло. Шампунь очищает до скрипа, вымывает из волос соль и скопившиеся загрязнения, капилярное масло можно использовать как солнце защиту перед выходом на улицу и как маску после мытья головы. Отпуск прошел как по маслу и волосы сохранила в идеальном состоянии. Всем советую!
10
Лиля
09 дек 2021
Puro Argan Real Natura реальный кайф для моих волос! Постоянно использовала утюжки, эта серия обещает гладкий и здоровый волос. Это действительно так, я никогда не думала, что бед утюжка добьюсь такой гладкости.
10
Анна
23 ноя 2021
Шампунь от Real Natura PRO-Frequencia мою голову кадый день, многие шампуни слишком жесткие для этого. Этот шампунь очень деликатно и качественно очищает кожу головы, при этом не сушит концы. Я мега довольна.
10
Анастасия
28 сен 2021
Real Natura Colagenio Vegetal De Acacia У меня поврежденный, пушистый волос, скорее это похоже на мочалку чем на волос. В основном использую проф линейки и эту серия посоветовал мой мастер стилист, меня немного смутило, что бутыльки по 500 мл, но она очень уверено сказала (нужно брать)!И так немного о моих ощущениях: аромат приятный немного сладковатый на волосах мне очень нравится. Шампунь с очень хорошей пеной, очищает на ура но при этом мои волосики не пресушивает,после наношу маску на 20 минут беру хорошую жменьку на глаз сколько волосы в себя вбирают столько и наношу, после использую кондиционер, наношу на 3 минутки и вуаля. Волосы высыхают сами без фена и утюжков. На влажные волосы наношу спрей, он кремо-образный, волосы не препитывает, наоборот появляется плотность, гладкость, блеск и ухоженный вид. Признаюсь честно, я не ожидала, что вои волосы воспрянут и станут выглядеть так хорошо.
10
Влада
21 сен 2021
У меня очень жирная кожа головы, мучаюсь с ней постоянно. Сейчас использую скраб для кожи головы от Real Natura, хорошо пенится и скрабирующие частички очень мелкие это приятно) Мне понравилось очищение, прям до скрипа, но при этом кожу не пресушивает.
10