Войти  |  Добавить сайт


bosch-siemens.lviv.ua
Магазин бытовой техники Bosch-Siemens

Добавлен: 2021.09.23

Магазин бытовой техники Bosch-Siemens

 
Категории: Товары, Торговля
 
"Сеть авторизованных точек продаж бытовой техники Bosch и Siemens. Компания с более чем десятилетним опытом работы. Профессиональный подбор бытовой техники для дома. 4 года гарантии на всю большую и встроенную технику.

Бытовая техника Bosch создана предоставлять умные, надежные и привлекательные решения, которые облегчают повседневную жизнь.

Это подчеркивает стремление компании Bosch создавать технику, соответствующую четким целям: наши продукты всегда там, где они нужны людям. Они становятся частью домашнего уюта: заботятся о вас и вашей семье.

Если вы решили купить бытовую технику Бош и не знаете которому магазину отдать предпочтение, чтобы не пожалеть о покупке, то верным выбором станет сеть фирменных магазинов Bosch | Siemens.

Мы партнеры официального импортера бытовой техники на территории Украины ООО ""БСХ Бытовая Техника. Наш клиент всегда уверен, что получит сертифицированный товар и в срок. А мы гарантируем не только высокое качество продукции, но и надежное послепродажное обслуживание и гарантию.

Только в нашей сети Вы получите 4 года гарантии на крупную бытовую технику Bosch и Siemens (2 года от производителя 2 года от сети фирменных магазинов).

Если вы затрудняетесь с выбором, тогда вы можете рассчитывать на помощь профессиональных продавцов, которые помогут выбрать прибор, который максимально подходит вашим требованиям и финансовым возможностям."
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв