Войти  |  Добавить сайт


16-web.com
16 WEB

Добавлен: 2021.10.27

16 WEB

 
Категории: Дизайн, Прочее, Реклама
 
16.WEB мы команда специалистов в области веб-дизайна, создания и продвижения сайтов. Каждый из нас эксперт в своей сфере. Мы внимательно относимся к каждому проекту и проводим детальный анализ перед стартом основных работ. Благодаря такого подходу мы создаем сайты с неповторимым web-дизайном, продуманным и понятным функционалом, что даст возможность посетителям сайта сделать выбор в пользу товаров или услуг Вашей компании.
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Juzik
28 июн 2022
Верстка это перевод дизайна, до сего момента существующего в виде картинки в HTML-код. Здесь есть свои особенности. Хорошо сверстанный сайт будет одинаково работать во всех основных веб-браузерах и на наиболее распространенных разрешениях (или вы можете позволить себе терять клиентов?) и его загрузка не будет заставлять клиентов идти за очередной чашкой кофе. Потому советую за вёрсткой обратится к данным профессионалам, которые переведут картинку в машинный код, которым будет ещё и удобно управлять!
10
Яруся
27 янв 2022
Добрий день. Так, і можу вам порадити тільки цю студію, основна спеціалізація якої це розробка та просування сайту за допомогою як мінімум кількох механізмів. Так, що краще відразу обговорити всі питання організаційного плану зі спеціалістом, а потім заповнити форму зворотного зв'язку на сайті та трохи почекати, доки заявка буде оброблена та на розгляд будуть представлені перші плоди роботи цілої команди. Мій інтернет-магазин біжутерії вже почав приносити прибуток і хлопці продовжують його курирувати щодня.
10
В'ячеслав
13 дек 2021
Как хорошо, чтобы получить данные услуги, не нужно их искать по городу, вам нужен только интернет. Профессиональное создание и продвижение сайта в свое время для меня было произведено работниками этой организации. Поскольку цена услуг меня полностью устроила, то рекомендую и вам сюда обратиться.
10
Манго
27 окт 2021
Заказала у данной студии себе сайт для работы и могу сказать, что специалисты справились отлично. Сайт мне сделали красивый и клиентам он очень нравится, поэтому компанию вам с удовольствием могу рекомендовать. Если и вам нужно начать продавать в интернете, то это лучший сервис по созданию сайтов, потому смело обращайтесь к ним. Точно не прогадаете!
10