Войти  |  Добавить сайт


netnarkotik.com.ua
ТРАНСФОРМАЦИЯ реабилитационный центр

Добавлен: 2022.04.18

ТРАНСФОРМАЦИЯ реабилитационный центр

 
Категории: Медицина
 
"Центры реабилитации в Днепре и по Украине оказывают реальную помощь людям, страдающим наркоманией, алкоголизмом, игровой зависимостью и их родственникам. С этой целью в Трансформации проводят реабилитацию по программе 12 шагов, которая дает практически 100% результат (статистический показатель центра при соблюдении условий и рекомендаций программы 12 шагов).

Для лечения центр реабилитации Трансформация использует целый комплекс мероприятий, направленный на восстановление физического и психического здоровья человека, его духовное возрождение. Основные этапы:

детоксикация;

реабилитационный курс;

ресоциализация.

При необходимости наши специалисты выезжают на дом для оказания необходимой помощи. Эффективность лечения наркомании, алкоголизма, игромании зависит от осознанного желания зависимого пройти курс лечения, поэтому психологи проводят мотивационные беседы, которые помогают убедить человека в его необходимости. Что касается принудительного лечения, то оно проводится только в случаях, когда существует реальная угроза жизни зависимого и лишь с согласия родственников.

Все услуги, которые предлагает центр помощи наркозависимым Трансформация, оказываются на принципах полной анонимности. Это ещё одна причина, по которой зависимые обращаются именно в наш центр страх огласки является одним из тех факторов, который заставляет их отказываться от лечения.

"
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Алекс
18 апр 2022
Курил траву с самого детства. Потом начал принимать более тяжелые наркотики. Сам сколько не пробовал не мог избавиться от зависимости. Обратился в реабилитационный центр ТРАНСФОРМАЦИЯ, ни на что особо не рассчитывая. Вот уже 4 года 4 месяца, как я чистый и трезвый. Есть семья и дети. Искренняя благодарность за то, что вернули мою жизнь, помогли найти себя! Особенно руководителю Сергею Макарову.
10