Войти  |  Добавить сайт


4youglobal.com.ua
Агентство 4YOUGLOBAL

Добавлен: 2022.05.19

Агентство 4YOUGLOBAL

 
Категории: Бизнес, Финансы
 
Агентство 4YOUGLOBAL специализируется на оказании консалтинговых услуг при работе с Китаем. Руководители больших предприятий и малых организаций часто интересуются тем, как оптимизировать использование ресурсов. 4YOUGLOBAL позволяет реально выиграть в денежном плане за счёт снижения затрат. Агентство 4YOUGLOBAL окажет поддержку в ведении бухгалтерии и сдаче отчётности в срок.

Также агентство 4YOUGLOBAL оказывает услуги логистики и закупок. С каждым днём возникают всяческие нововведения в областях, связанных с управлением. Цель таких организаций, как агентство 4YOUGLOBAL помогать в решении проблем, появившихся в работе клиента. За счёт чего это происходит? Сперва проведение анализа, предоставление полной информации и технологий и затем помощь в документальном сопровождении бизнес-процесса. Агентство 4YOUGLOBAL работает в следующих областях: управленческий консалтинг и финансовый консалтинг.

Кроме того, в числе специализаций фирмы маркетинговые и социологические исследования, морские и речные грузоперевозки, организация внешнеэкономической деятельности, таможенное оформление, экспедирование грузов.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Леонид
29 июн 2022
Наличие личных офисов в Китае сильно подкупает, скорей всего, это стали решающим фактором в выборе компании для сотрудничества, как не крути, но работать на месте, а не удаленно куда проще, что доказано на деле. Настолько быстро поставщиков мне еще не находили.
10